Кто из них сыграл сильнее?
Дмитрий Хасанов 0%  0%  [ 0 ]
Ирина Баранцева 100%  100%  [ 3 ]
Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Всего голосов : 3

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Начать новую тему Комментировать

Игра V - Команда "Желтых"

Игра V - Команда "Желтых"

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
21 апр 2013 21:14 Сообщение
ФОРТ БОЯРД 2013 - ИГРА № V - Желтые
4 МАЯ 2013 ГОДА
Состав команды:
Дмитрий Хасанов (лучший игрок 2012 / чемпион 2012 / на счету 5 игр: 2012, 4 игры: 2013)
Ирина Баранцева (лучший игрок 2009 / чемпион 2008, 2009, 2011, 2012 / на счету 1 игра: 2007, 1 игра: 2008, 4 игры: 2009, 3 игры: 2011, 7 игр: 2012, 2 игры: 2013)
Игра начнется: 11:50
Игра закончится: 17:00
Тип игры: Отборочная №5

Предпоследняя игра в отборочном туре. Пока что лишь один из этих игроков завладел заявкой на плей-офф, причем 100%-ной...
Последнее сообщение Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра V - Команда "Желтых"

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
15 окт 2013 18:22 Сообщение
Премьера этой игры!






Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра V - Команда "Желтых"

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
04 ноя 2013 23:32 Сообщение
Заставка нравится все больше и больше :ten: , сама игра тоже очень понравилась, играли мои любимые участники, кстати когда в команде есть Ира, то поведение игроков гораздо лучше. Только не очень понравилось начало, когда ты с Ирой разговаривал не по теме, все таки игра, поговорить можно было до и после, но это мелочи. А вот когда ты спрашиваешь у игроков, сколько они хотят в боярдах получить...вот это наоборот очень нравится. В роль старца вжился, даже, когда Ира загадку отгадала, стал причитать, как старик " вот приходят сюда всякие, ключ отбирают". Загадка понравилась, ты прям патриот, про свой город загадал. Потом конкурс " вокруг", на мой взгляд сложный и времени маловато было, но очень интересный, и как ты рассказываешь про правила"... Побежишь на лоджию,там будет бутылка, ты в нее нальешь воды, она перетянет замок, который висит в небе, он спустится вниз и ты получишь ключ..." Твоей фантазии нет предела, до такого додуматься...Следующее испытание нечто :super: , как ты Ире глаза завязывал, само испытание очень интересное, не видела его раньше, игроки молодцы! Так все быстро сделали только надо поаккуратнее, мало ли, что игрок разобьет...В следующем испытании тебя победить невозможно, очень понравилась твоя фраза " сдаете себя в камеру хранения") загадка, для меня была легкая. Следующий конкурс: пройти связанными очень понравился, но не совсем сложный, команда справилась с заданием!! Очень нравятся вставочки, где игроки рассказывают какие ощущения были, как сам конкурс...потом дуэль перетягивание каната видимо, по воплям было сложно, но как то не очень понятно на камеру снято. Но я БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!!только вопрос, настоящий канат перетягивали? Или веревочку?потом испытание: повисни одной рукой, мне кажется легко, но не получилось у команды, к сожалению, следующее тоже нравится" поход по дивану"но что то команде в испытаниях не везло. Перехожу к следующей части- кормление игроков, мне уже даже начало нравится!потом мой любимый зал воды!), а перед этим Ира пыталась стащить Диму с дивана, у меня вопрос, так задумано было?в любом случае мне это шоу понравилось, очень смешно было!! Как Дима добывал на лестнице коды мне понравилось, но мат мне кажется лучше бы вырезать, но как игроку было страшно туда лезть представляю, вот думаю если бы я участвовала в таком, то наверное спустилась бы вниз, сорвала бы с дерева палку до достала бумажку... Как прошел совет мне тоже очень понравилось, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! ВСЕ ИДЕАЛЬНО, ПРИДРАТЬСЯ НЕ К ЧЕМУ!!!!больше всего понравилось, когда мешочки на вытянутой руке держали. Далее моя самая любимая часть-приключения. Самое первое-невероятное, понравилось безумно!!!только вот Дима оказался проходить, и ТРИУМФАЛЬНО, БОЖЕСТВЕННО, ПОТРЯСАЮЩЕ :super: :ten: :) с этим заданием справился великолепный ведущий, я если честно не ожидала, если игрок отказывается, то задание пропускают, а нет...это было ИЗУМИТЕЛЬНО!!!! Как в следующем испытании Ира лезла мне тоже понравилось,но к сожалению не повезло...уличное испытание с велосипедом тоже понравилось. Только сложно было. Конец меня конечно " убил" так ведь играли здорово и перед самым триумфом, перед самым финишем вот так вот глупо проиграть!! Эх... :krank: :gore: Я конечно очень расстроилась, но не смотря ни на что, важен не только результат, а сам процесс, и как они играли мне не смотря ни на что, это моя самая любимая игра!
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра V - Команда "Желтых"

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
05 ноя 2013 00:06 Сообщение
Eliza писал(а)
Заставка нравится все больше и больше :ten: , сама игра тоже очень понравилась, играли мои любимые участники, кстати когда в команде есть Ира, то поведение игроков гораздо лучше. Только не очень понравилось начало, когда ты с Ирой разговаривал не по теме, все таки игра, поговорить можно было до и после, но это мелочи. А вот когда ты спрашиваешь у игроков, сколько они хотят в боярдах получить...вот это наоборот очень нравится. В роль старца вжился, даже, когда Ира загадку отгадала, стал причитать, как старик " вот приходят сюда всякие, ключ отбирают". Загадка понравилась, ты прям патриот, про свой город загадал. Потом конкурс " вокруг", на мой взгляд сложный и времени маловато было, но очень интересный, и как ты рассказываешь про правила"... Побежишь на лоджию,там будет бутылка, ты в нее нальешь воды, она перетянет замок, который висит в небе, он спустится вниз и ты получишь ключ..." Твоей фантазии нет предела, до такого додуматься...Следующее испытание нечто :super: , как ты Ире глаза завязывал, само испытание очень интересное, не видела его раньше, игроки молодцы! Так все быстро сделали только надо поаккуратнее, мало ли, что игрок разобьет...В следующем испытании тебя победить невозможно, очень понравилась твоя фраза " сдаете себя в камеру хранения") загадка, для меня была легкая. Следующий конкурс: пройти связанными очень понравился, но не совсем сложный, команда справилась с заданием!! Очень нравятся вставочки, где игроки рассказывают какие ощущения были, как сам конкурс...потом дуэль перетягивание каната видимо, по воплям было сложно, но как то не очень понятно на камеру снято. Но я БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!!только вопрос, настоящий канат перетягивали? Или веревочку?потом испытание: повисни одной рукой, мне кажется легко, но не получилось у команды, к сожалению, следующее тоже нравится" поход по дивану"но что то команде в испытаниях не везло. Перехожу к следующей части- кормление игроков, мне уже даже начало нравится!потом мой любимый зал воды!), а перед этим Ира пыталась стащить Диму с дивана, у меня вопрос, так задумано было?в любом случае мне это шоу понравилось, очень смешно было!! Как Дима добывал на лестнице коды мне понравилось, но мат мне кажется лучше бы вырезать, но как игроку было страшно туда лезть представляю, вот думаю если бы я участвовала в таком, то наверное спустилась бы вниз, сорвала бы с дерева палку до достала бумажку... Как прошел совет мне тоже очень понравилось, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!!! ВСЕ ИДЕАЛЬНО, ПРИДРАТЬСЯ НЕ К ЧЕМУ!!!!больше всего понравилось, когда мешочки на вытянутой руке держали. Далее моя самая любимая часть-приключения. Самое первое-невероятное, понравилось безумно!!!только вот Дима оказался проходить, и ТРИУМФАЛЬНО, БОЖЕСТВЕННО, ПОТРЯСАЮЩЕ :super: :ten: :) с этим заданием справился великолепный ведущий, я если честно не ожидала, если игрок отказывается, то задание пропускают, а нет...это было ИЗУМИТЕЛЬНО!!!! Как в следующем испытании Ира лезла мне тоже понравилось,но к сожалению не повезло...уличное испытание с велосипедом тоже понравилось. Только сложно было. Конец меня конечно " убил" так ведь играли здорово и перед самым триумфом, перед самым финишем вот так вот глупо проиграть!! Эх... :krank: :gore: Я конечно очень расстроилась, но не смотря ни на что, важен не только результат, а сам процесс, и как они играли мне не смотря ни на что, это моя самая любимая игра!


Во-первых, огромное одно (на все комплименты замучаешься спасибо писать :) ) СПАСИБО за такой положительный отзыв (я про эпитеты по моему прохождению и гениальность). :rose: Если я тебя правильно понял, эта игра очень похожа на такую "обычную среднестатистическую". И это тебя порадовало. Скажу прямо, мне эта игра этим только не понравилась. А вообще, классная, успехи игроков шли по синусоиде - "туда-сюда".
Цитата
только вопрос, настоящий канат перетягивали? Или веревочку?

По вкусу. :ROFL: Канат, скорее. :)
Цитата
я если честно не ожидала, если игрок отказывается, то задание пропускают, а нет...это было ИЗУМИТЕЛЬНО!!!!

Такая традиция была в юбилейный 2012-1. В 2012-2 концепция стала длиннее и жестче, и это правило ушло мешало жесткости. По сей день я его иногда использую. Ну так я же создатель. Я это за кадром по сто раз прохожу. Хотя некоторые испытания/приключения я даже не дегустирую, и со временем иногда приходится импровизировать. Но не об этом. :pardon:

Цитата
Конец меня конечно " убил" так ведь играли здорово и перед самым триумфом, перед самым финишем вот так вот глупо проиграть!! Эх... :krank: :gore: Я конечно очень расстроилась, но не смотря ни на что, важен не только результат, а сам процесс, и как они играли мне не смотря ни на что, это моя самая любимая игра!

Такие игры нужны. И тебе, и остальным зрителям, и игрокам, для встряски.
Это же не проигрыш из-за невыхода из Сокровищницы - вряд ли его назовешь глупым. Обидно -да. Ведь играли на "4" точно - да. Просто не хватило... чего?! Не знаю. Об этом можно поразмышлять. Я знаю ответ, нужен ли он... :blush:

Предлагаю написать размышление (необязательно на тему 6 игры) в Размышления, Я люблю этакие вещички, почитаю с тройным вниманием. Хотя здесь нас так мало (4 человека), что я все читаю с тройным вниманием. :hyhyhy:
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра V - Команда "Желтых"

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
05 ноя 2013 00:25 Сообщение
Да, вот эта игра мне понравилась особенно тем, что она так похожа на финал 2011, такой обычный, простой, но так нравится, и игроки Ира, Дима ( и Миша еще, правда в этой игре его не было) были с самого начала, уже просто ФБ без них не представляю ( вот поэтому трудно выбрать в голосовании 4 игры, и решила пока не голосовать!)и как-то когда игры смотрю, особенно приключения, потому что большая часть экстремальные,сложные, всегда за них переживаю, волнуюсь, очень хочу чтобы выиграли, все деньги унесли :horse: , а поскольку " кто-то" мне "запретил" так много думать о финале 2011 решила призадуматься и решила, что эта игра на данный момент самая лучшая :ten: и как-то затрагивает своей простотой, и с каждым просмотром она мне все больше :super:
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра V - Команда "Желтых"

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
05 ноя 2013 00:30 Сообщение
То есть тебе нравится, когда игры как в настоящих русских сезонах: вне какого-то соревнования, ничем не выделяются, ничем не светятся? :)
Цитата
и как-то когда игры смотрю, особенно приключения, потому что большая часть экстремальные,сложные, всегда за них переживаю, волнуюсь, очень хочу чтобы выиграли, все деньги унесли

Правда? Я польщен. Вот этого я всю жизнь добивался. Одного слова. СОПЕРЕЖИВАНИЯ. И ход конем (приключения нового образца) - для этого. Значит, я не зря игры снимаю. Значит, вполне все и получилось. Беда одна: много еще людей так сопереживает?
Цитата
" кто-то" мне "запретил" так много думать о финале 2011

:hyhyhy:

Пока нет тем для раздела "Размышлений"? Удивительно. С твоими-то эмоциями - как раз туда :) . Как и мне. Поэтому, ха-ха, я его и создал.
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра V - Команда "Желтых"

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
05 ноя 2013 00:44 Сообщение
Конечно, мне нравятся дуэли, но все таки как ты сам писал такие игры " на десерт " а вот самые обычные игры смотрю чаще и почему- то интереснее гораздо, как то больше захватывает именно заданиями, глаза от экрана боюсь отвести, чтобы ничего не пропустить, вся на эмоциях, как то время в игре проходит быстро, даже не замечают как, а вот в дуэлях наоборот интересно конечно, но много народу, кто-то отвлекается, пока всех соберешь, построишь, уже время идет, можно и отвлечься от экрана, а хочется наоборот, не знаешь, что ждет за поворотом, и последнее как раз подходит очень к 5 игре, ведь я сидела, смотрела, конец самый, думаю "бац" сейчас такие игроки хорошие, уже более 10 игр проходили угадают слово и все унесут, но :suicide: такой неожиданный ход...и хочется в каждой игре такого :tank:
Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron