Кто сыграл лучше?
Ирина Баранцева
Виктор Есипов
Дмитрий Хасанов
Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Начать новую тему Комментировать

Игра VI - Команда "Фиолетовых"

Игра VI - Команда "Фиолетовых"

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
10 май 2013 18:39 Сообщение
ФОРТ БОЯРД 2013 - ИГРА № VI - Фиолетовые
26 МАЯ 2013 ГОДА
Состав команды:
Капитан Ирина Баранцева (лучший игрок 2009 / чемпион 2008, 2009, 2011, 2012 / на счету 1 игра: 2007, 1 игра: 2008, 4 игры: 2009, 3 игры: 2011, 7 игр: 2012, 3 игры: 2013)
Дмитрий Хасанов (лучший игрок 2012 / чемпион 2012 / на счету 5 игр: 2012, 5 игр: 2013)
Виктор Есипов (новичок)
Игра начнется: 11:35
Игра закончится: 16:25
Тип игры: Отборочная №6

Предзаключительная игра сезона... Позиции некоторых команд все еще шаткие...
Последнее сообщение Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра VI - Команда "Фиолетовых"

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
26 май 2013 09:42 Сообщение
Придут все заявленные. Удачи им!
Остался 1 час 38 минут
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра VI - Команда "Фиолетовых"

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
09 дек 2013 15:58 Сообщение
Премьера игры:


Часть 1_1



Часть 1_2



Часть 2



Часть 3



Часть 4
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра VI - Команда "Фиолетовых"

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
02 янв 2014 23:11 Сообщение
Игра мне очень понравилась. Очень интересная и веселая. Графика потрясающая. Единственное, что мне не понравилось это немного скучное начало. Я конечно понимаю, что трудно смотреть в камеру и много всего говорить, но хотелось бы, чтобы команду как нибудь представили получше, но это мелочи. Перехожу к самой игре. Испытания: Загадка на мой взгляд была трудная, сложно было догадаться. Следующее испытание понравилось, но смысл того, что надо было делать к сожалению не уловила, но рада за то, что команда 1 ключ получила. Следующее задание вообще нереально было выполнить, увы Ира даже выйти не успела... Следующая дуэль ну очень понравилась, очень веселая, правда я не очень поняла, кто выиграл, но зато глаз от экрана не могла оторвать. Следующее испытание понравилось не менее предыдущего, игроки молодцы, прям собрались и выиграли. Следующая дуэль тоже понравилась, очень интересная и трудная. Загадка тоже понравилась, следующее задание пожалуй одно из самых интересных и необычных и съемка была двойная. Следующее испытание тоже очень понравилось. Совет теней, как всегда на 5!! Но больше всего понравился конкурс, где надо было класть монетки на зеленую поверхность. Все задания этапа приключения понравились безумно, особенно впечатлило задание "многоборье", игроки очень старались, да и сразу видно, чтобы всю "конструкцию" для испытания подготовить и прикрепить времени много ушло и сил, вообщем супер, как во французском форте, испытание " голова путешественница" понравилось ничуть не меньше- все было очень профессионально подготовленно и выполнено!! Следующие 2 испытания- понравились, напоминают очень простой, обычный форт боярд, без " спец эффектов" а вот последнее было выполнено круто, пару раз вздрагивала, но все обошлось. Как золото из сокровищницы выносили понравилось, но думала что побьют рекорд. В целом игра прошла на 5! Были конечно маленькие недочеты, но это я наверное очень строго сужу. Вообще игра шла по нарастающей, первые 5 минут нечем не потрясли, привыкла я уже такое начало видеть, а вот потом испытания пошли, игроки собрались, ключи ловко добывали, а вот про приключения вообще молчу, 5+!! Первое и последнее экстремальные, глаз от экрана оторвать не могла, вообще по сравнению с первыми играми, мне кажется испытания, приключения стали более сложными и интересными, так держать!!! Еще понравилось, то, что в команде появился новый игрок, игра прям живая такая была, бодрая, прям разнообразие. Вообщем игра была великолепная, смотрела с великим удовольствием, большое спасибо, так держать !!
Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
Перейти
 
cron