Назовите лучшего игрока в этом выпуске
Михаил Дремин
Ирина Баранцева
Кирилл Коротких
Дмитрий Хасанов
Никита Фрадин
Вы можете выбрать до 2 вариантов ответов.

Результаты голосования

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Начать новую тему Комментировать

Игра VIII - Команда 1 против Команды 2 (Полуфинал 1)

Игра VIII - Команда 1 против Команды 2 (Полуфинал 1)

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
11 июн 2013 20:46 Сообщение
ФОРТ БОЯРД 2013 - ИГРА № VIII - Команда 1 против Команды 2
13 ИЮНЯ 2013 ГОДА
Состав команды 1
Капитан Дмитрий Хасанов (лучший игрок 2012 / чемпион 2012 / на счету 5 игр: 2012, 6 игр: 2013)
Никита Фрадин (на счету 1 игра: 2012, 2 игры: 2013)


Состав команды 2
Ирина Баранцева (лучший игрок 2009 / чемпион 2008, 2009, 2011, 2012 / на счету 1 игра: 2007, 1 игра: 2008, 4 игры: 2009, 3 игры: 2011, 7 игр: 2012, 3 игры: 2013)
Кирилл Коротких (на счету 1 игра: 2013)
Михаил Дремин (лучший игрок 2011 / чемпион 2011, 2012 / на счету 2 игры: 2011, 6 игр: 2012, 2 игры: 2013)


Игра начнется: 12:00
Игра закончится: 17:30
Тип игры: Первый полуфинал
Последнее сообщение Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра VIII - Команда 1 против Команды 2 (Полуфинал 1)

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
15 июн 2013 15:36 Сообщение
ФОТО ИЗ ИГРЫ!

Вертолет:
Изображение


Кот:
Изображение

Изображение


Команда СИНИХ:
Изображение

Изображение


Команда КРАСНЫХ:

Изображение


Все сразу!

Изображение

Изображение
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра VIII - Команда 1 против Команды 2 (Полуфинал 1)

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
31 дек 2013 20:31 Сообщение
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ НАС!
И в этот веселый праздник, мы решили подарить вам лучшую, на моей памяти, игру Форта Боярд! Это полуфинал 2013 года, огромная дуэль, непревзойденная игра современности! Пусть этот скромный подарок вам понравится! Еще раз, с новым годом!






Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра VIII - Команда 1 против Команды 2 (Полуфинал 1)

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
09 мар 2014 00:12 Сообщение
Игра очень понравилась. веселая, интересная, местами даже очень захватывающая, прям глаз от экрана отвести не возможно. За игроков тоже переживала, хотя на мой взгляд команды были составлены не совсем правильно. Не очень понравилось длинное "вступление" в начале, местами поведение игроков. Графика очень хорошая, понравилось и музыкальное сопровождение. Вообще от игры осталось только хорошее впечатление. . Игроки стали лучше себя вести, хотя вот хотелось бы, чтобы они больше поддерживали друг друга. В этом плане Дима и Ира больше всего дают советов и переживают за игроков. Особенно Дима в испытании ( не знаю как называется, вот кстати хотелось бы , чтобы название каждого задания упоминалось в игре) где Никита по маленькому мостику перемещал ключ палочками очень за Никиту переживал и поддерживал как-то морально. В "физическом" плане сначала игроки как то не очень готовы были, потом собрались, особенно Никита. Испытания были интересные, как всегда, но особенное впечатления на меня произвело задание игра с огнем, я смотрела и вот прям переживала за Диму, но он молодец, справился. Самая " шумное" испытание было-дуэль Никиты и Кирилла. Как то суетились много и ничего не получилось. Понравилось задание, которое выполняла Ира( набрать в рот воду, и ей сбить шарик на котором цифры...), несмотря на то, что Ирина не выиграла. Приключения понравились все!!!! Особенно понравилось приключение для синих с деревом. Сокровищницу очистили нормально, даже более чем. Понравилось очень, что в конце, игроки делились впечатлениями. И еще я ОЧЕНЬ расстроилась, из за того, что победили синие, я болела за красных. Хотя вот все таки команды были составлены не правильно. Синие были гораздо сильнее. Но все равно игра понравилась очень очень. Все было проведено на высшем уровне. Я очень рада, что есть в ФБ и дуэли и что он вообще существует. Я бесконечно благодарна всем людям, которые принимают участие, каналу 10с и конечно же замечательному ведущему Степану Захарову!!! С нетерпением жду следующих игр.
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра VIII - Команда 1 против Команды 2 (Полуфинал 1)

Не в сети - 2/8
Профиль  Отправить email 
09 мар 2014 23:01 Сообщение
Да, игра получилась очень эмоциональная. Но, признаться, иногда эти эмоции и прочая суета между испытаниями/приключениями несколько "смущают". Как-то так.
А в целом игра хорошая. ;) На некоторых заданиях особенно было волнительно, пройдёт ли игрок или нет (скажем, когда через "мостик" нужно было переправить палочками ключ, и на заданиях с лестницей).
Только если вы меня спросите, за какую команду я болела, я ответить не смогу. :) Потому что и в той, и в другой команде игроки достойные. Так и не определилась. :)
И также от меня наилучшие пожелания ведущему. ;)
Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron