Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 12 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Комментировать

Финальная Игра №XI - Команда "Лучшие из лучших"

Re: Финальная Игра №XI - Команда "Лучшие из лучших"

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
25 мар 2014 21:05 Сообщение
[yavideo]http://video.yandex.ru/iframe/oes747/nvtbq8ad3g.5333[/yavideo]
Последнее сообщение Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Финальная Игра №XI - Команда "Лучшие из лучших"

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
12 июн 2014 22:12 Сообщение
финал 2013-1---вот прям самое начало-рекламка, про которую я говорила 2 комментария назад :) ее и не хватает немного для разнообразия. Команда, кстати одна из самых моих любимых команд ИРА_МИША1 постараюсь поподробнее написать wink: . Кстати графика значительно улучшается с каждой игрой ( сейчас время в сек и ключи)Немного странно, правда получилось."должно было прийти 6 человек, пришло 2"-как же так? Я почти всегда хочу какого-то более четкого порядка действий и когда 2 человека игра идеет более быстро, игроки менее отвлекаются, и вот я наверное уже придираюсь но хотелось бы, чтобы игроки стояли ровно как на :suicide: и слушали план игры, ну это прям мелочи, перехожу к самой игре. Боулинг понравился, видно все было хорошо, кто куда бьет, правда такая черная полосочка проскальзывала. Потом любимый всеми дартс :) длился долго и предсказуемо. В башенказ опять Ирина победила,честно мне кажется пока испытания простые и Миша расслаблен слишком, Ира наоборот сосредоточена. Когда монетки носить надо было ничья. я немного расстроилась, в таких легких задания МИша просто проигрывает, прям интерестно сумеет ли он победить Ирину? :dntknw: .... Очень понравилось задание, где кидать монетки надо ьыло, чтоб они не затонули. (Из совета теней 2003-2004?) И вот я дождалась МИша выиграл ключ! :yahoo: . Прошло уже немало заданий я заметила что пока все задания на меткость, координацию.Вот сейчас интересный самый момент в игре настал почти пол игры прошло и все интереснее и интереснее кто же выиграет? как я отношусь к комнате отдыха, ты знаешь, но в этот раз как-то удалось Ирину разговорить, как то без суеты игра проходит-мне это нравится, но интрига до конца сохраняется. Интересное и оригинальное задание с палочками, и на экране написано у кого сколько палочек. Потом и запомнился водный конкурс со свечками и лимоном. Хотелось бы еще, чтобы наверху где-нибудь было написано название, а то я так пишу, что ничего не понятно :krank: . Потом дальше конкурс с веревочкой на животе и спичками понравился-очень необычный.И конец которого я никак не ожидала. в целом игра классная. Задания простые очень похожи на старенькие выпуские 2009-2010. Ирина была настроена очень хорошо, а вот Миша расстроил немного, мог бы сыграть гораздо лучше. И насколько я помню к сожалению ни 1 загадки не было. Но от этого игра хуже не стала. Вообщем 8 из 10 а вот еслибы Миша был настроен на игру поставила бы 10. Вообщем я закончила, надеюсь неплохо написала. если еще про что то написать надо будет напишу обязательно :hyhyhy: и постараюсь не так долго. Вообщем спасибо за игры, за море позитива и за таких отличных игроков :tank:
Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 12 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron