Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Начать новую тему Комментировать

Вторая и десятая молодости - лучше ли они, чем первая?..

Вторая и десятая молодости - лучше ли они, чем первая?..

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
16 июн 2013 03:10 Сообщение
Цитата
Наступит время, когда команда распадется и каждый будет бороться только за себя


Итак, я делаю ставку на то, что финалистами грандиозного Финала станут:
Михаил Дремин
Ирина Баранцева
Александр Махоркин
Кирилл Коротких

Я хочу напомнить, что аж двое из них уже имеют звание Лучшего игрока. Ирина Баранцева переживает очередную молодость, кажется, вечную. Но я вас уверяю: снова она не выиграет. Да, многие симпатии игроков в ее руках. Но это не ее игра. Здесь головы отсекают те, кто еще не все сказал.
Миша Дремин переживает вторую молодость, - после некоторого падения в 2012, он снова окреп и дошел до оптимального состояния. Видно, что ему хочется рекордов, что он сказал не все. Вершины - это его судьба и предназначение, он довольно требовательный и к себе, и к команде. Но, как говорят, - чем выше нос задирать - тем больнее падать. Так что его риск, не оправданный, в чем-то пригодится, в чем-то - нет. Но и он решать будет только листком бумаги.
Саша и Кирилл - вот мои претенденты. Саша пока никакую молодость не пережил - несмотря на феноменальный успех почти в каждой игре, с чемпионством у него катастрофа. Он сказал не все. Он будет бороться. С Кириллом.
Кирилл в первой игре иногда даже был предметом насмешки, никто не верил в него - ведь он - персона очень своеобразная. Я много чего приятного слышал в Форте в течение игр, но слов "Я буду бороться до конца", "Ради команды я готов на все", "Спокойно, победа за нами" - так искренне и сильно не говорил никто. Именно за его героический настрой и такие слова (и на деле то же самое) - я его уважаю и, по моему мнению, именно они с Сашей будут вершить суд над главным званием сезона. Их выступления великолепны.
Если кто-то из них двоих окажется в проигравшей команде - именно их я буду пытаться сохранить. Он достойны победы. У всех по-разному, у меня так. У вас что?
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron