Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Начать новую тему Комментировать

Страсти накаляюттся

Страсти накаляюттся

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
16 июн 2013 13:01 Сообщение
В дуэльных загадках все решает не голос игроков, а колокольчик.

В прошедшем полуфинале произошло много казусов, прямо "скандалыинтригирасследования", хотя я, как хозяин нашего, так сказать, "заведения", всегда был против этого. Но теперь понятно, что люди все отдают за то, чтобы выйти в полуфинал какой-то там игры - мне приятно, доволен.
Я думаю, все знают правило колокольчика: если знаешь ответ, то сначала позвони, и если ты оказался раньше противника, то говори. Так вот, два сильных неприятеля (в жизни они то друзья, то нет) Никита Фрадин и Кирилл Коротких пошли на загадку. Когда я во второй раз прочитал загадку, то Никита, не позвонив в колокольчик, сказал ответ, потом он и Кирилл позвонили одновременно, и Кирилл уже после звонка сказал ответ. Никита утверждал, что якобы Кирилл услышал ответ Никиты и сам его сказал, и что подсказка должна уйти к нему. НО! Он прозвонил ПОСЛЕ ОТВЕТА, поэтому вообще-то по правилам сделал Кирилл. И мне ВСЕ РАВНО, услышал он от Никиты или сам додумался, но он сделал все по правилам: Ответ -> Колокольчик, а Никита - наоборот. Я отдал подсказку Кириллу, но, в силу того, что Красные от меня не отстанут, отдал и Никите. В следующий раз Никите я подсказку не отдам.
Игроки, борясь друг с другом, не замечают, что они переходят все границы. Это обычное дело, но это запрещено. Они думают, что смогут вывернуть правила под себя, но такого НЕ БУДЕТ. Никогда. Во втором полуфинале я заставлю их это понять. Выход из рамок будет караться, будут удаляться ПОДСКАЗКИ. Я рад, что тут кровь течет, но "кровь" у Форта течь не будет. Я их измучаю, они будут просить прощения за каждое несоблюдение правил, они вывернут друг друга наизнанку, если один из них проиграл подсказку, которую другой зарабатывал через не могу.
Они хотят хаос - так будет хаос! Но я и мои испытания выйдем сухими из любой воды. Таков закон. Таковы правила.
Они выживают. Но выживут не все.

P.S.: БОЛЬШИМИ буквами я выделил слова для усиления, но получилась игра слов: прочитайте по порядку все БОЛЬШИЕ слова, и у вас получится краткое предложение, которое и есть одно из правил форта.

Как всегда ваш злой Stez. :suicide:
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron