Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Начать новую тему Комментировать

Форт: за кулисами в преддверии нового сезона

Форт: за кулисами в преддверии нового сезона

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
28 сен 2013 00:09 Сообщение
Привет! :friends: В августе-сентябре, уже 4-ый год подряд, Форт уходит на каникулы: нет премьер, новостей на сайтах, вообще ничего. Кстати, еще одни маленькие каникулы у нас в конце января-начале февраля.
Вообще, в плане дурных вестей август всегда рулил. Три года подряд именно в августе (или в конце июля) с Фортом случались вещи, от которых я либо страдал, либо сильно нервничал.
С каждым годом эти вещи все более связаны не с 10С, а с внешними факторами.
Думаю, те, кто следят за нами знают - нависла угроза над 80% уличных приключений. И во мне какая-то нерешительность, разрешите о ней рассказать. Вот просыпаюсь вчера, начинаю переживать из-за этой ситуации - и какая-то неуверенность в себе, в том, что мне никто не способен помешать. А сегодня ловлю себя на мысли, что я никого не боюсь, и что все деревья - МОИ. М. О. И. И никто мне в этом не указ. И вот так каждый день - вроде и пасовать не хочется: идеи суперские, но с другой стороны - бабки - это сила, да и воде бы есть запасной вариант. То есть сейчас под нашим коллективом земля просто раздваивается.
В итоге я решаю сейчас, что я попробую сделать игру, не смотря ни на кого, и делать с деревьями все, что я хочу. Тем более это не незаконно. Тем более я начал верить в себя. В последние дни весны я стал слишком самоуверенным, и все, что сейчас происходит, меня надломило. Просто страшно.
И пусть простят меня дорогие зрители, если крики бабок будут вмешиваться в видеозапись: простите! :titanik:
А пока меня ждет игра 13 - борьба за лучшего игрока 2013 - и там улицы вообще не будет. А дальше - безызвестность... Интересно, мне хоть кто-нибудь пожелает удачи? :noti:
Рейтинги быстро падают. Что все конец что ли - ?! :krank: :krank: :krank: :krank: :krank: :krank: :krank:
Последнее сообщение Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Форт: за кулисами в преддверии нового сезона

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
05 окт 2013 00:12 Сообщение
Привет, никогда не сдавайся, не бойся никаких трудностей и иди напролом к своей цели и не обращай ни на кого внимания( я про бабулек!) У тебя все получится! Порой кажется, что твои игры никто не смотрит, кто то вообще забыл, что есть такая замечательная игра, у кого- то нету времени, кому- то это просто не интересно... Но не надо об этом думать и забивать себе голову, это просто не реализованные мысли, гони их прочь, главное терпение, не все сразу... Наступит твой звездный час, главное верь в себя и когда- нибудь ты станешь очень- очень знаменитым и очень популярным благодаря ФБ, ты создал его, придумал столько много замечательных приключений, испытаний, ты создал маленький замечательный мир, далеко не у многих есть такой талант, ты за тратил столько времени и сил, находил участников, обрабатывал видео, подбирал музыку... И неужели какие- то бабульки смогут разрушить все это? Нет, верь только в хорошее, порой надо идти напролом, даже если окружающим это не нравится !! Ты снимись новый сезон и добьешься колоссального успеха!!! Я в тебя верю, все у тебя будет хорошо, со всеми договоришься, главное не сдаваться!! Удачи!!!
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Форт: за кулисами в преддверии нового сезона

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
05 окт 2013 00:17 Сообщение
P.S. Никакого конца ФБ не будет!! Еще сезонов 100 чтоб отснял!!Это часть твоей жизни и твой микро мир, НИКТО его не посмеет тронуть и разрушить без твоего согласия!! Главное сейчас терпение!! Лучше думай над следующими сезонами игры!!еще раз удачи!!
Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron