Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Начать новую тему Комментировать

Не фартит. Хотя он заслужил. Кто?

Не фартит. Хотя он заслужил. Кто?

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
05 окт 2013 21:14 Сообщение
Почему самому ловкому и быстрому игроку в истории Форта не везет, и не повезло снова? Давай вспомним "профайл".
Александр Махоркин - родился 7 марта, чуть младше меня. Занимается баскетболом, многократный призер и победитель соревнований.
В форте проводит 2-й полноценный год и 3-й полноценный сезон. Ни разу не стал ни чемпионом, ни, уж тем более, Лучшим игроком...
А ведь Саша является лучшим по КПД в истории, особенно в приключениях - он выполнил невероятное их количество, а провалил единицы! Он не классный капитан, но в индивидуальном зачете - один из лучших!
Итак, рассмотрим случай первый. 03 июня 2012 года, финал 2012-1 сезона.
Саша и Ира великолепным стилем использовали шанс в игре против Красных, и пробились в финал благодаря случайному шансу. Казалось бы, после поражения по боярдам они будут осторожнее и пунктуальнее, чтобы не проиграть в этот раз своему сопернику - на этот раз не Никите с Мишей, а форту. Всего лишь форту. Но... Команда проигрывает в секунде от победы и круглой суммы денег, увы... И не по вине Саши. Саша звал Иру, делал все на высшем уровне пилотажа, держал инициативу в команде и потенциал против форта. Ладно, проиграл так проиграл.
Случай второй. 06 января 2013 года, финал Года 2012.
В отборочном туре Саша играет снова лишь раз - но неудачно: с новичком Никитой Фрадиным он не добивается существенного успеха. По результатам голосования среди игроков, он добирается как "спасенный" в финал Года. И вот, казалось бы: семь с лишнем месяцев спустя Саша играет и вот он шанс, вот Саша его нашел. Но снова нет! Тренировка, проходящая во время игры, не позволяет ему влиться. А в итоге-то, Финал будет выигран, и даже 100 рублей от выигрыша будут перечислены Саше. За трагикомедию в течение двух сезонов.
Случай третий. 06 октября 2013 года, финал 2013-1 сезона: борьба за Лучшего игрока-2013.
В этом сезоне Саша уже по сложившейся традиции неуверенно играет в отборочном турнире: хоть и проходя со второго места, он по личным причинам не попадает на основной полуфинал, где он должен был стать третим в команде Красных. Но он использует путевку во втором, уверенно побеждая неудобного соперника - Диму. Заметьте: второй полуфинал подряд Саша проводит отменно. А отборочные туры - третий раз подряд средненько. И вот, ровно 9 месяцев (!) спустя, Саша снова в шаге от победы. Осталось только выиграть.
Казалось бы, все хорошо. Я звоню Саше - он придет. Все, вроде черная полоса прервана - закончилась черная краска. Но вдруг, за 13 часов до игры, он вспоминает о занятии по английскому, которое пройдет, когда финал 2013-1 будет в самой середине. Он-то сыграет, да, но... по времени долго не продержится. Снова. Он все ближе и ближе каждый сезон. Но снова нет. Дааа... :pardon:
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron