Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Начать новую тему Комментировать

О дне рождения. Игра, которая была серпантином и капризом

О дне рождения. Игра, которая была серпантином и капризом

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
14 апр 2014 00:31 Сообщение
Наверное, Форт Боярд и день рождения - это, все же, вещи несовместимые. Это как огонь и вода. Я счастлив, что получилось попробовать так сделать, и также счастлив, что больше такого не будет. Неправильно это как-то. Но игра удалась, правда была о-о-очень извилистой. Давайте-таки о ней? Поехали!
Когда Никита Фрадин отказался от участия за пару часов, пришлось заново формировать составы. Теперь уже идеальными они быть не могут.
Долго думал: кого ставить с Мишей в команду? Выбор пал на Диму. Я решил предоставить их самим себе. Они играли когда-то так... тогда Дима еще был смиренным учеником Миши. Сейчас Дима - лидер команды. Против них - игравший в этом сезоне состав Ира-Паша-Саша. Саша провел 10-ю игру, с чем и поздравляю его.
Игра виляла, как наш Кот, который скоро пополнит Форт новыми Котами-Боярдами. Признаться, я таких игр просто НЕ ВИДЫВАЛ. Красивых, странных, нетипичных для дуэльной концепции.
Испытаний было много, может поэтому? Ну ладно, месье и мадам, сами все увидите в игре.
Какие же вопросы я задал себе?
Начнем с Синих.
У них вроде все сегодня сложилось. Играли в свою силу, пока не на пределе. Были слабы морально. Пашу я попробовал как капитана - но пока он не дорос до функций капитана. Разве что административные он выполнял с успехом. Кто был сегодня за старшего? Саша - вряд ли, он провел неполную игру. Ира была лидером. Ира сегодня вообще хороша была. Саша - красавец, как обычно. Саша пока является лидером сезона, но не явным. Близко к нему Ира и Паша. Я все жду, когда Никита Фрадин сыграет. Кстати, он всем привет передал.
Итак, вопрос о скрытых лидерских качествах Паши пока получает ответ отрицательный. А Ира стала еще сильнее в этом сезоне. Она подбирается к лидерам...
А Миша угасает. Он способен на рывок, но уровню того же Саши не соответствует. Может, пока не соответствует. Функции капитана тоже не выполнил. Если сегодня кто и был капитаном - так это Дима. Он превратился в очень эмоционального игрока в этом сезоне. Рассудительность возвращается к нему редкими рецидивами. Это и хорошо, и плохо. Но его игровая грамотность была исключительной, только Ира на таком уровне. Потеря этой грамотности для всей семьи игроков Форта будет колоссальной.
Он отстаивал честь команды против самого Хозяина Форта, радовался проигрышу соперников в испытаниях (это я плюсом уже не считаю - это злорадство). Дима стал настоящим предводителем, как Ира года два-три назад, лицом игроков. Но иногда лучше убедительно выигрывать, а не пенять на то, чего не было. Игровые силы он чуть утерял. А ведь говорил, что уже не играет вальяжно, как после того, как словил "звезду" после первого своего титула Лучшего игрока. Он играет нормально, не вальяжно, но снова есть минус. Посмотрим на развитие ситуации.
Оценки за игру.
1) Паша - 4-. Выполнение испытаний и приключений страдало.
2) Ира - 5-. Очень хорошая игра, достойная пятерки. Минус - не мог не поставить. По игре поймете, почему.
3) Саша - 4+. 5 не мог поставить, т.к. сыграл не полностью.
4) Миша - 4. Твердая "4".
5) Дима - 4. Не 5, т.к. много нытья было.
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron