Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Начать новую тему Комментировать

ИзбИРАтельный стиль. Почему Миша и Паша уступили Форту

ИзбИРАтельный стиль. Почему Миша и Паша уступили Форту

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
31 окт 2015 01:45 Сообщение
Доброй ночи от сонного ведущего! Рад вновь писать в любимых "Размышлениях"! Дело в том, что по монтажу игры отстают от съёмок (так было всегда, но сейчас особенно - на 15 игр!), поэтому мне нужно было дождаться выхода нового сезона и начать писать о нём.

В этом выпуске: Отсутствие лидера, игровая аритмия, 2 травмы и ошарашивающие новинки

Итак, о ком мы сегодня? О Мише и Паше. Что ж, прошлый сезон шёл для них совершенно разным образом. Миша приходил лишь от раза к разу, уступал Диме в общем зачёте, но Дима сломал руку и его место в дуэльном полуфинале занял именно Миша. Далее он с Пашей (кстати) проиграл, и было уже был выбран третьим утешительным финалистом, но выяснилось, что он должен уехать в день финала. И уже тогда путёвку в финал, который станет победным, получил Паша. И вообще, он этого больше заслуживал: не сыграл лишь в 1 из 5 отборочных игр сезона, и закрепился в Форте очень хорошо, хотя и не проявлял лидерских качеств. В итоге у Паши - 2 чемпионства за полгода. У Миши - 3 за 2,5 года.
Состав на эту игру ни силён, ни слаб. Всё-таки прошлый сезон оба провели достаточно средне, но качественно, и дошли минимум до полуфинала. В сентябре вообще первый раз играем. Честно говоря, перед началом игры у меня вдруг появилась мысль "что-то наши мученики давно не проигрывали", но это было только предположение. На ход игры я почти не влияю, и лишь испытания ждали игроков.
И с самого начала под взор новой камеры (вам понравилось качество?) игроки так и заиграли - ровно хорошо, но не отлично. Хотя и выиграли 3 артефакта. Но там кроме Путаницы ничего сложного и нет! Роликовый Поход летом - простое задание. Я бы оценивал уже испытания. Начали действительно отлично, но как это часто бывает в безЫровых командах, да и вообще часто - лишь пол-испытаний проводится сильно, затем спад. Команде сильно везло, как в той же Путанице и, особенно, Ветродуве - не было запаса. Платить пришлось кровью! Паша действительно прилично поранил руку.
Предстоял Совет, на который оба после серии неудач в испытаниях пошли мотивированными. С Советом ни тот, ни другой, никогда не дружили особо. Зато сейчас проявили себя блестяще, выиграв 3 дуэли на старте - 4-ую, Цвета, не осилили. Однако и здесь везло (Boyard). Оба молодцы, Миша шикарно подсчитал время (это не так просто, ведь право на ошибку - 1 секунда).
И всё бы хорошо, но удача закончилась: в приключениях прозвенел звоночек. Чего не хватило? Не знаю, но звоночек был. Сначала вслед за Пашей пострадал Миша (две травмы - Степан потирает свои невинные руки!). Кстати, положенные 10 000 $ за травму в проекте я не заплатил - Хохленд, наш некогда надёжный партнёр, разорился из-за рекламы в нашей игре. Ну ладно, не суть. Далее, всего 2 подсказки из 5: одна в приключении с бесконечным временем, другая в том, где Миша участвовал уже 2 раза и ему сложно было проиграть в третий. Конечно, если бы он упал и с этого дерева, рейтинги были бы повыше, но молодец!
Рискнули ребята - а что оставалось? Выходить с 3 подсказками вдвоём - всегда рискованно, но выбора, по большому счёту, не было. НЕ ДОГАДАЛИСЬ. Мастера ключевых слов - Ира, Дима и Никита - сегодня не присутствовали. Им много фартило, а в конце фортуна отвернулась. И это 2-е поражение подряд для этой пары. После 08 июня 2014.
Где же не добрали те 1-2 ключа, которые бы потом превратились в недостающие 4-ю и 5-ю подсказки? А там, где была игровая аритмия. Я заметил одну штуку - они несколько избирательно подходили к выполнению испытаний: к некоторым из них подходили с недоверием. Так и должно быть, вообще-то. Но у Паши с Мишей, спортивных ребят, это превращалось в стоп-кран. Без "батьки" (Паша на тот момент ещё не дорос, а Миша забыл, каково это) они порой выглядели слепыми котятами, которые не знают, что и как. Не упрекнуть за мотивацию или за плохую статистику - оба сыграли в этих компонентах достаточно хорошо, а Миша вообще хорош - считанные ошибки за игру.
Не хватило батьки, который бы координировал и исключил бы избирательный стиль настроя на испытания. Ею могла бы быть неизбИРАтельная ИРА. Не хватает в начале сезона ребятами лидерских качеств. Шансов будет мало - ещё 1 у каждого. Времени осталось нуль целых нуль десятых. Больше ошибаться нельзя.

С пожеланием удачи дуэту Паша-Миша,
некто Stez
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron