Чье утверждение было бы ближе вам? Почему?
Ирины Баранцевой
Михаила Дремина
Дмитрия Хасанова
Александра Махоркина
Никиты Фрадина
Никиты Смольянинова
Кирилла Коротких
Виктора Есипова
Павла Селиванова
Вы можете выбрать до 2 вариантов ответов.

Результаты голосования

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Начать новую тему Комментировать

Смысл путеществия в Форт Боярд

Смысл путеществия в Форт Боярд

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
05 ноя 2013 00:23 Сообщение
В новом 2013 году в игру сыграли уже 9 игроков (8 в 2013-1 и 1 новый начал только с 2013-2). :tank: Все они различны характерами, качествами, взглядами...
Предлагаю прочитать их утверждения о том, что они делают в Форте и выбрать то, которое близко вам. Можно поробно раскрыть свой смысл, написать, есть ли мелкие различия от выбранного варианта.
Ирина Баранцева: "Я иду сюда забыть все суеты городской жизни и потренироваться в конкурсах".
Михаил Дремин: "Я хочу посмотреть, что мы сможем сделать с командой вместе, и вместе добиться максимального результата".
Дмитрий Хасанов: "Мне интересно играть, общаться, быть в команде".
Александр Махоркин: "Это еще один шанс потренироваться, испытать себя. Цель- стать лучшим."
Никита Фрадин: "Я просто играю с удовольствием, развиваю навыки, познаю своих друзей".
Никита Смольянинов: "В Форте Боярд хорошо побыть со знакомыми и добыть выигрыш".
Кирилл Коротких: "Я иду сюда, чтобы доказать, что я сильный человек и продемонстрировать свои лучшие качества".
Виктор Есипов: "Мне нравилась эта игра в детстве, приятно перенести картинку из телевизора в реальность".
Павел Селиванов: "Здесь я могу посмотреть, каковы мои друзья и самому попробовать интересные испытания и приключения".

Я специально расставил участников сверху вниз в порядке убывания количества сыгранных игр, это важно.

Можно выбрать 2 варианта - иногда так легче.
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron