Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 14 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Комментировать

Дмитрий Хасанов больше не в Форте

Дмитрий Хасанов больше не в Форте

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
26 дек 2013 21:55 Сообщение
Чемпион 2012 года, Лучший игрок 2012 года, участник 5 игр 2012 года, 8 игр 2013 года, Дмитрий Хасанов объявил о том, что больше не будет участвовать в "Форте Боярд".

Прискорбная для нас информация. Если все так и будет, то, думаю, выпустим небольшой мемориал про Диму. Позже, чтобы такой вестью не портить праздничное настроение. Хотя оно у меня изрядно испортилось...
Последнее сообщение Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Дмитрий Хасанов больше не в Форте

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
02 янв 2014 23:36 Сообщение
Очень жаль, что чемпион, лучший игрок, чемпион, а судя по тому, что он почти во всех играх участвует, скорее всего постоянный обитатель форта, больше не будет принимать участие в играх. :gore: прям слезы на глазах выступают, такой хороший игрок и уходит... Вообще во всех играх почти болею и переживаю больше всего за 3 игроков, одним из них был Дима, страшно представить, что и другие тоже могут уйти, лучше наверное не думать об этом. Скорее всего уход из ФБ временный, много сил и энергии надо, и видимо Дима просто перетрудился, надо восстановить силы, думаю и надеюсь что Дима вернется и снова будет играть в замечательную игру ФБ :musk: :)
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Дмитрий Хасанов больше не в Форте

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
03 янв 2014 01:09 Сообщение
Eliza, а кто эти три игрока? Я как-то от тебя слышал, что Ира. У Иры вот в ноябре юбилей был - 25-я игра!
После 10 не ушла, после 15 тоже, вряд ли после 25 уйдет. Ей нравится, очень. А Дима... у него есть харизма плюс он переиграл.
Дима пропустил уже 3 игры, сейчас пропустит четвертую - Финал года, последняя игра была у него в июле. Это надолго, навсегда, скорее. :(
Потому что пропускать Финал года не каждый удосужится. Но скажем Диме спасибо за игры и суперэмоции. Я, как игрока, его просто люблю. У меня любимых немного. Стало вот еще меньше. Хотя вот в игре с Витей, которую ты смотрела, он сыграл ужасно, ты обратила внимание? Это звоночек. Это был май 2013, за 2 месяца до последней игры Димы.
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Дмитрий Хасанов больше не в Форте

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
03 янв 2014 12:32 Сообщение
То, что в 7 игре Дима сыграл не очень, я заметила, но просматриваю другие игры, видно что это очень яркий игрок, который может победить. Но иногда, как мне кажется, ему становится скучно, и он начинает отвлекаться от игры. Наверное Дима действительно переиграл. Сравнить даже с русскими играми с 1998-2013 команд было много, а участники в командах, не повторялись. Один участник ФБ сыграл за весь период существования игры 1-2 раза, не больше. А Дима участвовал более 10 раз и видимо перетрудился. А то, что он ушел в середине сезона не о чем еще не говорит. Я думаю он все таки вернется в новом сезоне.
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Дмитрий Хасанов больше не в Форте

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
03 янв 2014 12:44 Сообщение
Кстати, участник настоящего Форта Эрнест Мацкявичюс играл тоже много.
Понимаешь, я бы мог и простых людей приглашать, и своих друзей больше, но я отбираю людей с характером, Личностей с большой буквы. Видишь, только у меня Форте все колоритны? В настоящем много "пустышек". Даже Саша - с харизмой. Просто у него она несвойственная многим. А Кирилл какая личность!! Боже мой! Он глубокий человек, философ (как я прям). Дима, Миша, Ира - да тут все с характером очень ярким!
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Дмитрий Хасанов больше не в Форте

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
03 янв 2014 13:04 Сообщение
Понимаю, кого попало с улицы не возьмешь. Тем более, когда игроки почти всегда одни и те же, очень интересно смотреть, как они играют от игры к игре, кто-то стал играть лучше, у кого-то в начале сезона не получалось выполнять какие-то испытания, а под конец все получилось. Какая у них радость на лицах, когда они золото из сокровищницы вынесли, отчаяние, когда проиграли. И конечно всем участникам игры трудно участвовать и уходить из игры, все таки почти все,а в данном случае Дима играли много раз, многому научились. Мне кажется, что ФБ стал вторым домом, а все участники игры большая семья и Дима ее часть, он должен вернутся... А по поводу Эрнеста Мацкявичюса, я конечно не знаю кто это такой, но видимо актер, и за все его роли ему платят, это все таки его работа, а в твоем ФБ все играют для себя.
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Дмитрий Хасанов больше не в Форте

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
03 янв 2014 13:19 Сообщение
Да - у нас семья. У меня даже вопрос есть во многих интервью с участниками: "Приняли ли тебя старожилы Форта в семью?"...
И наблюдать, согласен, интересно. Ира прогрессирует в опасных приключениях (вспомни "Колокол" в игре с Кириллом).
Эрнест - журналист ТК "Россия", ведущий программы "Вести". Белобрысый такой.
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Дмитрий Хасанов больше не в Форте

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
03 янв 2014 13:28 Сообщение
В опасных приключениях не только Ира прогрессирует, есть и другие игроки, об этом как нибудь напишу в комментарии к 8 игре
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Дмитрий Хасанов больше не в Форте

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
03 янв 2014 13:28 Сообщение
А кто тот твой любимый "третий" участник? :) Я предположу, что Кирилл.
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Дмитрий Хасанов больше не в Форте

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
03 янв 2014 13:36 Сообщение
Догадка неверная, хотя Кирилл очень способный игрок, очень хорошо все задания проходит. Третий игрок- Миша.
Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 14 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
Перейти
 
cron