Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Начать новую тему Комментировать

Игра в Жизнь

Игра в Жизнь

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
17 июл 2013 01:19 Сообщение
На очередном совете 10С было принято решение запустить проект "Игра в жизнь", который разрабатывался с февраля 2013 года. Краткая характеристика: интеллектуальный проект с количеством участников от 1 до 4. Основная задача: верный ответ на вопросы различного уровня сложности и с разным количеством вариантов.
2 июня был снят выпуск, пилотный, но он будет запущен в эфир как обычный.
Всего в 2013 году будет снят 1 сезон, приглашены 4 "звезды" "Форта Боярд".
Сезон называется: "Игра В Жизнь - 1: Мы Пришли Из Форта".
Известно, что в финале будут играть лишь двое, а победитель может получить денежный либо символический приз.
В 2009 году 10С снял три выпуска "Кто хочет стать миллионером?", но после обсуждения проект решено было приостановить до 2010 или 2011 года. В 2011 году проект был завершен навсегда. Поэтому "Игра в жизнь" - второй интеллектуальный проект 10С за историю.
Следите за новостями.
Последнее сообщение Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра в Жизнь

Не в сети - 3/8
Профиль  Отправить email 
21 авг 2013 22:35 Сообщение
Ну что сказать? Прочитав название, я подумал, что это будет психологический проект. Однако был не прав.
Ну что же, желаю 10 каналу удачи, творческих успехов и зрителей, конечно же.)
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра в Жизнь

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
26 дек 2013 20:06 Сообщение
Премьера новогоднего выпуска "Игры в Жизнь" - 31 декабря on-line. :ded:
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра в Жизнь

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
26 дек 2013 21:01 Сообщение
Логотип проекта.


Скоро будет небольшой анонс. :)
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра в Жизнь

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
28 дек 2013 15:50 Сообщение
Анонс выпуска!

Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра в Жизнь

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
28 дек 2013 20:52 Сообщение
Итак. весь внимание на экраны!

Премьера! Игра в Жизнь.

Посвящается всем нашим зрителям! Поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю счастья, успехов, здоровья и безудержного веселья! Merci за весь этот год!!


Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра в Жизнь

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
12 июн 2014 22:11 Сообщение
даже не знаю с чего начать :shok: ( я уже разучилась писать :ROFL: :gore: ) с самого начала понравилась и как то заинтриговала. Огиринальное название, с одной стороны простое, с другой в названии какая то загадка. Заставка классная, и музыка показалась какой то простой, знакомой и прям идеально к названию подходит. А в самой игре много таких маленьких звуков и музыка интригующая. Самые первые кадры...у тебя голос такой задорный, Ира мило улыбается и ручкой машет, сразу окунаюсь в атмосферу такую новогоднюю, загадачную такую домашнюю, сразу видно что люди, которые участвовали душу вкладывали, а не от балды снимались в видео. Дальше интереснее... очень мало интелектуальных игр, даже на тв ( я лично знаю 2-своя игра и кто хочет стать миллионером) а тут такой шедевр. Очень понятны были правила и интересно было смотреть, неожиданный финал, вообще игра непредсказуемая, подвох на каждом вопросе почти, кстати о них-на мой взгляд сложные, можно было бы полегче выбрать, но тогда Ирина наверное быстро бы отвечала и было бы не так интересно... Один интересный момент запомнила- апплодисметы-и хлопает Ирина сама себе хотелось бы здесь какой нибудь эффект, чтобы апплодисментов побольше было.Кстати пару слов про Ирину. Играла она более чем хорошо. Правдв мне кажется, немного волновалась, и были вопросы, которые ставили ее в тупик, на некоторые простые отвечала неверно, но все таки Ирина первая поучаствовала и на сложные вопросы отвечала уверенно ( вопрос про мс за 50р), азарт прям у Иры в глазах . Финальный вопрос конечно :suicide: , но мне понравилось, то что Ирина дошла до конца, не останавливалась перед трудностями и проиграла очень достойно. Рекламка в середине понравилась, ( ты там очень классно получился, в таком ракурсе тебя не видела ) мне кажется ее иногда не хватает, особенно в ФБ( так как игры длинные, хотелось бы немного отойти от игры). По поводу сьемки вседа было 2 картинки( двойная съемка) и лицо Иры на вопросах затемнялось-мне такие эффекты понравились очень. В заключении хотелось бы сказать, что игра произвела отличное впечатление, потрясающая графика, звуковые эффекты, Ирина играла отлично, спасибо за положительные эмоции, интрига до конца была, вообще я интелектуальные игры не очень люблю, а эта прям зацепила. Оценю на 9,5 из 10. Азарт действительно штука великая..., но кто не рискует, тот не пьет шампанское :) .а вот азарт мне как раз знаком ( очень люблю в карты играть)), как раз в финальной фразе я поняла, что меня зацепил азарт Иры. Вообщем новый проект удался.ПЕрвый блин, но далеко не комом, а я бы даже сказала триумфом. Теперь буду ждать 2 игру, надеюсь меньше, чем кто-то мой комент :hyhyhy: ...
Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron