Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Начать новую тему Комментировать

Форт Боярд 2009

Форт Боярд 2009

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
14 июн 2014 14:39 Сообщение
Привет всем! В эти прекрасные дни хотелось бы подарить вам моменты прошлого... Вторая премьера: Форт Боярд 2009 на 10 Канале!!!



P.s.: Заставка, графика, оформление тех лет сохранено - это необработанная запись.
Последнее сообщение Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Форт Боярд 2009

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
15 июл 2014 11:50 Сообщение
Игра понравилась очень. Таких веселых игр я давно не видела! в 10 лет ты сам все придумывал и делал графику? Ты тут такой маленький командир. Понравилось то, что Ира играла одна- так необычно и просто одновременно. Хотя когда играет один человек труднее сосредоточиться, ведь каждое задание надо выполнять подряд. Первое испытание " Нить Ариадны" очень понравилось, и Ира отлично справилась. Про 2 ключ из "кладовой гадостей" я вообще молчу, там помоему ключ был найден еще раньше чем пошло время. В испытании "засасывание нитки" просто сразила на повал твоя фраза " нитка чистая, я ее вчера чистил" как ее можно чистить? потом понравилось как Ира слова собирала и отлично справилась. В " миссия невыполнима" хорошо, что был хотя бы 2 шанс, хотя действительно практически невыполнимо. В испытании "виток" так беспощадно не дал Ире 2 шанс. В испытании с дженгами конечно Ира намучилась, зато получила ключ. Понравилась такая чудная загадка про сказку. Потом к сожалению Ира не нашла код. Зато в приключении "колокол" Ира почти выиграла , хотя на момент я подумала, что это никогда не закончится. В " испытании которая Ирина не забудет на всю жизнь" особенно поразили как Ира быстро считает. В задании "выкладывание цветов" Ирина очень быстро все запомнила. Я так понимаю 4 игры- это игры совета пере деланные в приключения? " башню" к моему удивлению Ирина построила высокую, так еще и не упала она. Кодовое слово Ирина отгадала не очень быстро, но зато правильное слово. В сокровищнице Ирина была очень быстрая и ловкая. 153 боярда! Очень хорошая игра. Ира играла достойно, отлично справлялась почти со всеми заданиями, очень легко давались интеллектуальные задания. Вообщем игра прошла на . А в 2009 сезоне только Ира играла?
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Форт Боярд 2009

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
15 июл 2014 15:28 Сообщение
Там было 2 сезона: 2009-1 и 2009-2 (в каждом по 4 выпуска), это из второго третья игра. Нет, там было много людей, но из 2008-2009 сохранилась только 1 игра - эта. В 2007 съемки на камеру не было. :)
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Форт Боярд 2009

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
15 июл 2014 22:08 Сообщение
В 2007-2009 все ты придумывал сам?
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Форт Боярд 2009

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
15 июл 2014 22:09 Сообщение
Сейчас опубликую Историю Форта (через минуту кликни на соответствующий значок меню), и там все прочтешь как раз. ;)
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Форт Боярд 2009

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
15 июл 2014 22:11 Сообщение
Почему когда я кликаю на историю там меня перебрасывает просто на форум?
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Форт Боярд 2009

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
15 июл 2014 22:13 Сообщение
Вот сейчас должно. Я потом эти сообщения не по теме удалю, когда все проблемы будут решены.
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Форт Боярд 2009

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
15 июл 2014 22:17 Сообщение
Ну и вот смысл мне писать сюда, раз ты все равно все удалишь???
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Форт Боярд 2009

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
15 июл 2014 22:19 Сообщение
Просто эти сообщения должны быть в другой теме - в "Новинках июля".
О смысле не думай. Надо - удалю. Ты об этом не волнуйся.
Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron