Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 12 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Комментировать

Игра IV - "Комета" - 02 ноября

Re: Игра IV - "Комета" - 02 ноября

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
21 ноя 2015 20:33 Сообщение
Сразу по подзаголовочку "
Одна из самых ярких игр сезона" было уже завышенное ожидание чего то невероятного. По первым кадрам была приятно удивлена, что Никита вернулся в форт. Я конечно и так редко смотрю игры, а игра с Никитой так это вообще редкость. И параллельно с просмотром у меня возник вопрос. Команды сами придумывают себе названия и девиз ? Название "комета" очень красивое, девиз прям нацеленный на победу, да и игра надеюсь не будет уступать названии команды и её девизу. Немного интересно получилось, что из 4 человек присутствуют только 2, на мой взгляд это немного нечестно, кто то всю игру отдувается за остальных, а в конце концов победителями окажутся все. 1 задание из этапа "артефакты" "путаница" мне понравилось, хотя было немного напутано и ниточки тоненькие, конечно обидно, что с начала игры такой настрой и уже один человек пленник. "Веловодоносы" такое чувство, что я это видела и не раз, но от этого задание не стало мене интересным, было такое напряжение, думала до последнего, что Никита не успеет, но молодец, успел. К 3 артефакту наконец то присоединился Паша. Думаю с этого этапа игра будет более интересной, давно я уже не смотрела игры с 3 участниками и ещё и ведущим. И последний конкурс с артефактами. Конечно легко сидеть на диване, смотреть игру и критиковать её и игроков, но все таки, можно было изначально взять Пашу за руку и лёгкой пробежечкой побежать с ним, но что сделано, то сделано. Этап завершился, но честно, ожидала чего то большего, толи боевого духа какого нибудь, то ли большей слаженности в команде, может быть большего времени на выполнения заданий, хотя в веловодоносах как по мне, так его было больше чем достаточно. Вообщем раскритиковала я часть игры, можно конечно со мной не согласиться, но это моё личное мнение, на этом этапе игры...
Продолжение следует....
Последнее сообщение Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра IV - "Комета" - 02 ноября

-
18 июл 2016 12:56 Сообщение
В общем игра мне понравилась, но в ней есть несколько минусов:
-очень много "воды", например момент, когда Вы шли от дома к лесенке в форме радуги, он вобще не нужен, его можно было пропустить
-тряска камеры, и иногда оператор снимает совсем ненужное
Про игроков:
Им, особенно Ире, нужно толком объяснить правила грядущего испытания, а то потом : "можно переыграть", "я не знала"......
Игра была интересная, так как сегодня собирали не ключи, а вызволяли пленников :)
Ипытания и приключения понравились, весьма оригинально :super:
Графика тоже понравилась, особенно таймер с котёнком :hyhyhy:
Честно говоря, думал ,что не успеют игроки выйти с Сокровищницы
Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 12 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Найти
Перейти
 
cron