Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Комментировать

Игра IV - "Комета" - 02 ноября

Игра IV - "Комета" - 02 ноября

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
29 окт 2014 13:04 Сообщение
Состав команды "Комета":
Капитан Никита Фрадин (на счету 1 игра: 2012, 3 игры: 2013 - всего 4)
Ирина Баранцева (лучший игрок 2009 / чемпион 2008, 2009, 2011, 2012, 2013, 2013-2014 / на счету 1 игра: 2007, 1 игра: 2008, 4 игры: 2009, 3 игры: 2011, 7 игр: 2012, 8 игр: 2013, 8 игр: 2013-2014, 1 игра: 2014 - всего 33)
Павел Селиванов (чемпион 2013, 2013/2014 / на счету 7 игр: 2013-2014, 1 игра: 2014 - всего 8)
Последнее сообщение Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра IV - ? - 02 ноября

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
01 ноя 2014 22:07 Сообщение
Почти полностью готовы козни игрокам, осталось 14 часов...
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра IV - ? - 02 ноября

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
02 ноя 2014 20:53 Сообщение
Дааа, ну и сезон! Вот чего не хватало в Форте... жесткости!! Сюжеты ВСЕХ трех игр просто суперские. Только подумать, если такие крутые четвертьфиналы, то что будет в полуфиналах и финале? Но еще рано - впереди последняя игра четвертьфиналов, после которой мы и узнаем список полуфиналистов.
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра IV - "Комета" - 02 ноября

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
21 июл 2015 01:02 Сообщение
Анонс бойни Паши, Иры и Никиты, которая выйдет в конце месяца!

Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра IV - "Комета" - 02 ноября

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
06 авг 2015 10:52 Сообщение
Премьера эффектной блрьбы "Кометы" - в пятницу-субботу на XXIS!
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра IV - "Комета" - 02 ноября

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
07 авг 2015 01:19 Сообщение
Все готово к премьере, скоро начну монтаж полуфиналов
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра IV - "Комета" - 02 ноября

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
31 окт 2015 12:45 Сообщение
Премьера классной игры с возвращением Никиты - в 12:30!
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра IV - "Комета" - 02 ноября

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
31 окт 2015 13:31 Сообщение
Просмотр игры

Одна из самых ярких игр сезона! Смотрим!











Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра IV - "Комета" - 02 ноября

Не в сети - 4/8
Профиль  Отправить email 
01 ноя 2015 20:20 Сообщение
"У Кометы есть девиз - никогда не падать вниз" :)
Хотя, признаться, что сначала игроки были как-то не в духе... особенно Ирина. Ну не было настроения играть что ли...
Этап №1, погоня за артефактами... Первый конкурс - эка напутано там)). Хотя всё-таки мне до сих пор кажется, что у Иры нет энтузиазма. Но можно ли было бы справиться за отведённое время с таким конкурсом... Можно было бы ещё 15 секунд добавить... Особенно если ещё через решётку батареи пальцы просовывать - их точно попереломаешь))). Ну, в общем мои "мрачные" предсказания сбылись... :(
В своём Форте в 2006 году тоже мутил подобный конкурс... только на деревянном заборе и вместо верёвки - леска рыболовная. В 2007, когда я Форт проводил в школе на День Учителя, вот там уже были нитки, которыми были опутаны лавочки... не додумался тогда, чтобы на батареях устроить этот конкурс, да и времени на раздумье не было тогда у меня вообще... за 40 минут подготовить 10 пар конкурсов (2 команды были) - кажется нереальным эта задача, но вот как я смог с этим справиться, хоть и с небольшим опозданием (на 2-3 минуты) - поразительно... :)
Второй конкурс артефактов, веловодовоз или что там было)))... Лучше бы Никиту постоянно смешил... а то кажется, что много времени было дано на сей конкурс, хотя он проходил его медленно, как мне показалось. Да и веселее было бы, как минимум, про сложность молчу). Полутора минут достаточно было бы). Плюс ещё какой-то форс-мажор был... там велик застрял что ли?) Ирина его хотела поднять? Ничё себе...))) Третий конкурс артефактов... а, это на роликах спуститься по лестнице нужно... Сначала я уж было подумал, что в данном конкурсе нужно всего лишь спуститься до подъезда и всё... тем более ещё 4 минуты... куда так много))). Ну и спустя минуту, когда Паша уже выходил из подъезда, вот тут уже понял, что страсти только начинаются))). И опять сбылся прогноз нехороший...) Ну почему, вот где была ровная поверхность, лёгким бегом не пробежать было бы?) Вот не хватило скорости, согласен с Ириной :)
Этап №2, испытания... 1. сразу загадочка, а точнее арифметические действия... как можно тут было вообще посчитать???) . Кстати, вот мне интересно, как Паша подсчитывал весь этот ужас? Ну либо он гений, либо... ну есть один способ, как можно это довольно быстро высчитать, но это не в тему, да и долго (кстати, не скажу, быстрее я Паши посчитал, или нет, пусть это будет загадкой) :) 2. угощение лифта... ох, всегда было интересно, чем ты там участников потчуешь, чтобы они всё выпили и "выели"... ну я в курсе, что, возможно, после НГ откроешь эту тайну :). 6:31 - ахахах)))... я был прав по ходу, давно так не смеялся, наверное в этом году ни разу ещё так сильно... ещё так выразительно сказануть)))... пересмотрел раз 12 наверное этот фрагмент). Ой, бедняга... аж убежал потом :). Надо было просто так дать ключ, как Елена Ханга говорила во второй игре ФБ-1998, после испытания беговой дорожки с вёдрами на потолке :) 3. лиана... о, Господи, ещё и вставил это дело тут)))... "Тогда и пленник будешь". "Опять..." XD. Вот, когда оставалось примерно 01:55, мне показалось, что Ира сказала ту же фразу практически, что и Никита... :)
О, как... :(
Ну такого я точно не ожидал... Это был, наверное, самый короткий конкурс за всю историю существования твоего Форта =). Что это было (с)... Ну даже нечего описывать тут... :( 4. лестница-дуга... пять минут? Ох... Нет, видимо ошибаюсь на счёт времени, после первого пролезания всё понятно уже... (махнул рукой) :). Просто сначала показалось, что много времени... Ну ништяк ситуёзина после почти половины испытаний... 5. не расслышал названия... так быстро всё прошло опять... 6. финт... о, клёвая тема), не припомню что-то этого конкурса раньше, но здорово вообще =). Думал, Никита не пройдёт его, что-то долго водил мячик по полу сначала... ну а по мне этот конкурс не кажется сложным :) 7. шарик... что-то там сначала опрокинули... Ира так смешно дула на шарик))).
Что-то разошлись, так уже не интересно :(
:hyhyhy:
8. вторая загадка... сначала я тоже подумал, что это камень, потом больше не было вариантов никаких... Но вот как только ты сказал, что осенью под ноги попадает - сразу понял, о чём речь))). Ну эта загадка уже почти на "Что? Где? Когда?" тянет), и снова сбылся мой прогноз... :( 9. метание кода... о, а это да, круто, когда ветерок на улице на данный конкурс))). Меня вот удивило только, почему Паша так долго не скидывал бумажки... 10. "Кстати, она ж пришла, у вас сейчас будет дополнительное испытание, благодаря ей". "Что?" - убило вот это "что"... интонацией =). Блин, и смешно и немножко трагично... Никита сначала совсем кошку замучил... потом ещё шуганул её кого-то... :(. Ну, конец конкурса был более чем логичен - доконали её уже под конец совсем, она аж спать завалилась, типа ну вас... :hyhyhy: 11. говоломка, монеты, ну в общем последнее испытание мне тоже принесло плохое предчувствие, учитывая ещё то, как Никита играл раньше... всё рассыпал... преждевременная Сокровищница получилась. :( О, ещё один конкурс... начало уже хорошее... что вот только опять там началось, непонятно что... ну, в конечном итоге я почти не сомневался, что получат ключ, но, как мне показалось, правила в конкурсе нарушались по полной программе :)
С испытаниями вроде всё...
ну и хохма после них... :hyhyhy:
Этап №3, добывание магической свечи и Совет Теней... надо было Паше всё-таки 50 секунд давать, хотя это ж четвертьфинал... Интересно, долго Никита с Ириной искали магическую свечку... Ирина кошку всё прогоняла там на лестнице... ну а потом это эпичное загорождение ладонью камеры - снова :suicide: :hyhyhy:
Совет Теней, первый конкурс, монетки... здесь моё предчувствие меня подвело, я думал ты проиграешь)). Опять чуть Никитина реплика не прозвучала тут :). Второй конкурс, гвоздики... Никите пофиг, сразу долбит, даже не придерживая квадратный кубик)). По-моему нельзя выпрямлять гвоздь... ну если только он сильно загнут, а в данном случае он загнулся совсем немножко... Думал Никита забьёт первый гвоздик... а фиг там. Зато со вторым получилось))), а вот с третьим гвоздём что-то непонятно было :( Третий конкурс, шарики... тоже здоровский конкурс, не припоминаю его раньше... Ну, если учесть, какой объём лёгких у Паши, у тебя не было шансов, тем более всухую проиграл))). Ну и четвёртый конкурс, карточки... опять тебе не повезло, даже с джокером). Точка я так понял типа пропуск хода...
Этап №4, приключения... 1. загадка... чёрт, я подумал, что это тигр, видимо сбила вот эта фраза "лишь поверни его по часовой", хотя, насколько я помню, эту тигриную башку в Сокровищнице против часовой крутят на 90 градусов примерно... а Ира молодец, отгадала тут же =). 2. полоса препятствий... ну что ж, бывает всякое и в оригинале такое было (я имею в виду до 2013 года, про тот сезон вообще молчу), всего, конечно не учесть, но я бы перчаточки разрешил, а вот подсказочку - нет :) 3. велосипед... сначала подумал, чё он так сильно грохочет, потом только заметил чёрный ящичек). Ой, сейф вернее :). Ехал Паша медленно, это мне так казалось до его объяснения, ну а потом всё стало ясно, ну да, ну да... :) 4. клопы... так и знал, что Ирину отправишь на этот конкурс))). Фу, они такие вонючие... хотя всё равно тоже жалко. :) С большим интересом просмотрел это приключение, первую половину времени Ирина всё что-то не так делала... в общем весело было =). 5. верёвочная лестница... сначала я подумал, что Никитушка (ахах) снова повторит ту реплику, а потом прозвучало нечто вроде воблы, которые в дабстепе используют =). Грохоты эпичные получались))), а в последней попытке я уж было подумал, что Никита и вовсе упадёт на пол =)
хотя я сам почти на полу сейчас от этой игры... :lol:
Вот так выбрали способ сохранения подсказки... я-то думал борьба будет знатная... :)
Этап №5, Сокровищница... ну что опять началось там, сначала мне вообще показалось, что третью подсказку не сразу открыли... я почти сразу угадал слово, да и ты им там тоже довольно здорово его подсказывал... слава Богу, догадались и... уже подумал, что не успеет кто-то выйти, время на нуле уже... и всё-таки 0,6 кг. :)
Ну и в конце, как правило, некоторая "рецензия" по поводу этой игры. Вообще по позитиву, по атмосферности как бы эта игра почти та же, как в игре 09.03.2012. :) Музыкальная составляющая тоже порадовала, много было старых саундтреков, что в последних играх у тебя они стали встречаться реже почему-то, некоторые моменты (ну в промежутках между испытаниями-приключениями) тоже были весёлыми, ну про монтаж молчу вообще (хотя вот те вставки, которые иногда прямоугольником внизу были, архив с прошлого конкурса, были немного большие, или что может по центру они находились... может и поэтому). Больше всего понравились этапы испытания и приключения - ну реально усохнешь, особенно на испытаниях, много эпичных моментов там было, впрочем как во всей игре в целом.
:clap: :ten:
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Игра IV - "Комета" - 02 ноября

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
01 ноя 2015 20:34 Сообщение
Прочитал всё, блестяще, так теперь и надо, пришлось многое пересмотреть и лечь под стол пару раз :hyhyhy:
Но осмыслить сиё творение смогу позже - сейчас готовлюсь к очередной игре :)
Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron