Ваш выбор 3 игроков, за которых будете переживать в 11 сезоне
Ирина Баранцева
Михаил Дрёмин
Александр Махоркин
Павел Селиванов
Никита Фрадин
Кирилл Коротких
Всеволод Островский
Тимофей Артеев
Александр Власов (новичок)
Вы можете выбрать до 3 вариантов ответов.

Результаты голосования

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Начать новую тему Комментировать

За кого Вы будете болеть в новом сезоне

За кого Вы будете болеть в новом сезоне

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
08 авг 2015 13:12 Сообщение
Стало известно, что Дима на 99% больше не будет в Форте Боярд. Но мы попробуем его уговорить, об этом позже.

Предлагаем вам выбрать 3 участников, за которых вы будете держать кулаки в последнем сезоне Форта Боярд, 11-м.
Последнее сообщение Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: За кого Вы будете болеть в новом сезоне

Не в сети - 1/8
Профиль  Отправить email 
08 авг 2015 13:17 Сообщение
Мне хочется, чтобы Ира победила. Все-таки 7 сезонов без титулов, а она старается... :) Также, за Мишу - очень хороший игрок, всегда за него отдельно переживала, ему просто не везёт, хотя я ещё не видела 10 сезон, как все. Раз нет Димы - тогда голосую за Никиту. У него была хорошая игра от 2.11.14, умеет же! :ten: :super:
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: За кого Вы будете болеть в новом сезоне

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
08 авг 2015 13:23 Сообщение
Я позволю себе только одну ремарку, даже голосовать не стал - желаю победе Ире. Просто. :hyhyhy: Потому что это настоящий герой Форта Боярд. Она заслужила больше, чем имеет.
Как будет - посмотрим.
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: За кого Вы будете болеть в новом сезоне

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
12 окт 2016 03:16 Сообщение
Возможно голосование уже не актуально, и игры отсняты, но поскольку выпусков я не видела и есть возможность проголосовать за 3, то я решила поддержать сразу 3 человек. Однозначно Ирина, она как никто заслуживает победу, столько игр пройдено, и если мне память не изменяет, у неё их вообще больше всех. Также за Мишу, он давно в Форте, и довольно хороший игрок, конечно неудачи и промахи бывают у всех. И последний выбор я сделала в пользу Паши, он довольно крепко освоился и Форте и хорошо с энтузиазмом играет. Ну а кто на самом деле выиграет, надеюсь таки узнаю
Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron