Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Начать новую тему Комментировать

С Новым 2016 годом!

С Новым 2016 годом!

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
01 янв 2016 01:43 Сообщение
Дорогие друзья! :) Год 2015-й прошёл и быстро, и медленно. Настал 2016-й! С Новым Годом!!! :choir:

В новом году хочется пожелать вам всего, что только можно - здоровья, успехов, счастья, улыбок, удачи!!! Чтобы этот оказался гораздо всех предыдущих, вместе взятых! :yahoo:

Всем игрокам Форта я говорю огромное спасибо за этот 2015-й год! Он выдался просто великолепным! Мы побили почти все рекорды, которые могли! Мы сняли 17 невероятных игр, в которых поучаствовало 12 человек! Для меня это такие цифры... от них текут слёзы счастья! Я не верил, что мы достигнем таких успехов, и даже сейчас не очень верю! Несмотря на то, что Форт Боярд - это не только игра и развлечение, но и битва, истощение сил, нервы, травмы... вы радуете нас от игры к игре! Спасибо, а в новом году хочется пожелать ещё более ярких выступлений! :akiss:

И, конечно, обращусь к Вам, дорогие фанаты и болельщики. В этом году нас не стало больше или меньше. Безусловно, всегда хочется большего: я этого никогда не скрывал. Но Форт - это моя жизнь, моя душа, моё детище, моя надежда. И мои успехи и мотивация непрерывно связаны с вами. Поэтому вы тоже в моей жизни. Вы держите нас на уровне. От всего сердца благодарю вас за внимание, за труд, понимание, за интерес и улыбки, которые доставляет вам игра. Хочется пожелать терпения, и всего самого наилучшего! Пусть сбываются все мечты, которые вы загадали. Пусть эта чудесная ночь продлится весь год! Улыбайтесь и смейтесь! :yahoo: :dance2: :tank:

С Новым годооооом!!! :ded: :ded: :ded:
Последнее сообщение Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: С Новым 2016 годом!

Не в сети - 4/8
Профиль  Отправить email 
02 янв 2016 10:42 Сообщение
С Наступившим 2016 годом! =) Хочется пожелать всего-всего, всех благ, конечно от души, и чтобы в этом году стало больше поклонников этой игры и чтобы сбылись все твои желания! :) :) :)
Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Найти
Перейти
 
cron