Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Начать новую тему Комментировать

Закрытие (пауза) в съёмках

Закрытие (пауза) в съёмках

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
16 фев 2016 00:48 Сообщение
Если рыбу выбросить на берег, она ещё будет жить. Возможно, даже долго. Но все равно силы её оставят. Потому что пропал источник жизни.

Так и у нас. Меня отключили от всех сетей и источников питания мотивацией. Сначала наложились собственные дела. Но я умею трудиться, поэтому со скрипом преодолевал это. Затем сайт окончательно опустел. Мы недовольны аудиторией. 5 полных лет я занимался продвижением проекта в Интернете заново после фактического распада 10 Канала. Вложил немерено времени, сил и денег (денег в последнее время). Я не могу работать ради двоих. Мне нужно быть нужным, если хотите. Да и наши преданные пользователи не сильно радовали нас в последнее время (может, я слишком много требую). Последним ударом стало то, что перестали приходить игроки. Частично из-за того, что возраст для игры уходит, частично - из-за тех же дел (ЕГЭ). 4етвёрка не продержалась долго из-за всё той же нехватки времени.

Я приостанавливаю любую работу по Форту Боярд, за исключением съёмки документального фильма. Мы ждали зрителей долго. Теперь им придётся ждать. Минимум до лета. Всё когда-то должно заканчиваться. Летом всё решим. Если я не умею завлекать людей - смысл продолжать биться об стену? Значит, мы бесталанны. И это уже факт. Поверьте, это не крик души, не выплеск эмоции, а объективная реальность.

Удачи!

Stez
Последнее сообщение Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Закрытие (пауза) в съёмках

Не в сети - 4/8
Профиль  Отправить email 
17 фев 2016 11:14 Сообщение
Это хреново... =(
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Закрытие (пауза) в съёмках

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
21 фев 2016 14:01 Сообщение
Дорогие друзья! После 12 мая я возвращаюсь к монтажу и книге (насчёт быстроты выполнения - не знаю, т.к. ЕГЭ на носу). Снята Своя игра от 17.04.2016, что ещё и когда будет сниматься - не знаю, точно что-то будет только после 18 июня, когда закончатся почти все ЕГЭ. Сейчас может быть что-нибудь, но точно не Форт Боярд. Что-то помельче. Посмотрим.
Увы, такой застой предопределён.
Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Найти
Перейти
 
cron