Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Начать новую тему Комментировать

Интервью 3: Дмитрий Хасанов

Интервью 3: Дмитрий Хасанов

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
01 дек 2012 23:42 Сообщение
Очень длинное, содержательное и интересное интервью с одним из лучших игроков в истории Форта, Дмитрием Хасановым (Dimulua). Брал, я, в течение недели. Jeu commonce, начинаем! :super:
1. Что для тебя Форт Боярд? Почему ты в него играешь?
ФБ для меня очень увлекательная игра. Играю, потому что она ну очень интересная, хорошая игра! И ностальгия!
2. Примпомни, как ты знакомился с Фортом, и скажи, чего ожидал от первой игры и что получилось.
Ну по ТВ мне ФБ очень нравился, всегда хотел тиао этого, хах. От первой игры я ожидал: экстрима ,сложности и хорошей команды.А получилось-очень весело, сложно! Я доволен был
3. Твое первое испытание и первая команда. Опиши.
Ох...первым испытанием была "Паутина". Достаточно сложное. Ну был я с Михаилом Дрёминым. Отличный игрок!
4. Перечисли свои игры, своих товарищей в ней, ну и выбери лучшего из них. Объясни почему.
У меня было 4 игры.Больше всего понравилось сегодняшняя игра! Много новинок было, рекорд побили!
Ирина Баранцева и Михаил Дрёмин лучшие. С каждым из них мне понравилось.Трудно выбрать, кто из них лучше.:)
5. Назови лучшее приключение, игру Совета (или дуэль), и испытание. можно по два по три. Отметь, что понравилось.
Ну Эверест очень понравился,достаточно трудно,зато интересно! Дуэль-вбивание гвоздя, было достаточно интересно, а испытание ну...все очень понравились!
6. При участии в Форте Боярд... Открыл ли ты в себе какие-то качества, возможности?
Дааа,н у загадки-чуть логику улучшили, испытания-физическую форму,особенно на улице. Хотя бы теперь не впустую выходные просираю!)))Я очень рад.
7. Продолжая тему возможностей… Я видел твои страхи и фобии иногда в приключениях. Назови их, прокомментируй, ну и скажи, с чем ты уже справился.
Ну я очень боюсь высоты...ахах . Да это так, но меня высота меньше страшит сейчас. Ну ещё что...я даже не знаю. Вроде всё норм остальное…
8. А что касается Веревочной Лестницы и Ветки (подробно имеется в виду)? Что ты чувствовал?
Ну Верёвочная лестница - это надо надеяться на равновесие,трудное испытание,но очень прикольное.А Ветка- нормально всё.
9. Итак, ты в финале. Молодец! Ведь в финал ты пробивался в течении не сезона, а целого года. Сложно было, да? Надеялся, что пройдешь?
Ну было трудно, спасибо команде конечно же. Не особо надеялся, что пройду в финал, т.к. пару игр пропустил.
10. Кого (один или два человека) хочешь иметь в соотечественниках в финале? Ведь не все еще решилось, хотя ТЫ точно прошел с первого места в группе!
Конечно же Дрёмина. С ним достаточно весело,с ним хорошо получается играть.
11. Финал будет в январе 2013. Как-нибудь готовишься к нему? Какие цели ставишь для себя лично? (На кону 174 рубля и еще добрые сто, в зависимости от выигрыша).
12. Форт Боярд в 2013 может принять форму дуэльной игы. Хочешь ли ты этого, или лучше традиционную концепцию?
Пожалуй я бы выбрал стандартную концепцию. Объясню почему. Потому что в команде слаженность и уверенность!
13. Вообще, если бы ты был создателем (одним из них) игры, что бы ты изменил? Какие этапы добавил, удалил, удлинил и т.п.?
Всё бы оставил на месте.
14. Итак, на данный момент в игре 6 этапов: Лотерея, Испытания, Добывание Магической свечи, Совет Теней, Приключения, Сокровищница. Расположи от самого любимого к самому нелюбимому и снабди комментарием: почему так?
Так надо подумать! НуЮ первое: Приключения, второе: Лотерея, третье: Испытания, четвёртое: Сокровищница, пятое: Совет теней и шестое: Добывание Магической свечи.Приключения ну мне очень нравятся, а Добывание Магической свечи не очень мне нравится вот оно и последнее...
15. Какое испытание или приключение за все игры показалось: 1) необычным?; 2) традиционным?
Необычным: подводные пятнашки! Ну очень просто необычное, так как под водой надо собирать это всё, при том, что одна рука будет занята. Традиционное :верёвочная лестница. :)
16. И последние несколько, очень творческих вопросов нашего интервью.
Мог бы ты однажды стать ведущим или со-ведущим нашей игры? В чем могла бы быть сложность этого дела?
Ну на ведущего я и не претендую. А вот на со-ведущего можно даже. Сложность - даже не знаю, что сказать, ахах.
17. Планируется ночная игра (секрет на самом деле, но теперь уже не секрет). Она будет длится с 14:00 до 21:00, в общем когда будет темно. Будет выглядеть очень красиво. У тебя есть возможность поучаствовать в такой игре? Как ты оцениваешь такую идею?
Да есть возможность, кстати это очень даже интересно и весело!
Идея очень хорошая.
А родичи разрешат?
Разрешат. :)
18. Форт Боярд не раз проводился не в традиционном месте. Хотел бы ты поиграть вне нашего двора? Можешь предложить какое-нибудь место?
Мне нравится во дворе,насчёт других мест-я против.
19. Предпоследний вопрос, по последней игре 25.11. Как тебе кажется, почему вы установили такой результат?
Потому что играли слаженно и четко!
20. Ну и заключительный. Как ты думаешь, до какого года доживет наш Форт Боярд? Сколько еще ты планируешь в нем участвовать?
Ну я так думаю лет до 15-16 максимум и перестану,а Форт Боярд максимум до 2016 года
Напоследок. Что еще хочешь сказать? Буквально несколько предложений.
Ну в общем и целом я доволен всеми своими играми ,добавлю, что это все было увлекательно и весело. Степе отдельное спасибо, за организацию всего этого.

Все! :russian:
Последнее сообщение Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Интервью 3: Дмитрий Хасанов

Не в сети - 2/8
Профиль  Отправить email 
14 дек 2012 22:16 Сообщение
Да интервью получилось хорошего размера,я рад.Хоть и в течение недели проходило оно,я с радостью отвечал на все вопросы.
Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
Перейти
 
cron