Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Начать новую тему Комментировать

S05_E06 (Team46)

S05_E06 (Team46)

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
02 авг 2012 23:55 Сообщение
Дата, время: 03.06.12 11:40-18:00
№ всего; № в сезоне: №23; №6
Тип игры: финал сезона
Участники: Ирина Баранцева, Александр Махоркин
Логотип игры: Изображение
Итог: поражение
Выигрыш: 0 руб. (сезонный выигрыш 126.00 руб. (63 руб. на каждого игрока))
статистика
Испытаний выполнено: 6/13 (нужно 7) = +1 доля пленника
Магическая свеча добыта: вовремя (-0 дуэлей)
Игр Совета выиграно: 4/6 (освобождены все)
Приключений выиграно: 5/9
Пожертвовано: 1 человек = 2 подсказки
Итог: 3/3 долей плена снято, 3:00 в Сокровищнице, 0+3+2=5 подсказок: поклон театр занавес выступление место
еще подсказки: волнение показ

Рейтинг команды в игре: 56%
Просмотр выпуска:
1 часть:

2 часть:

3 часть:
Последнее сообщение Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Выпуск от 3 июня 2012

-
21 окт 2012 19:34 Сообщение
Про выпуск от 3 июня 2012 года с участниками команды Ириной Баранцевой и Александром Махоркиным.

Данный выпуск, к сожалению, не самый лучший, но некоторые моменты мне понравились. Например, когда Ирина в испытании за вторым ключом, пробиралась сквозь ветки! И испытание "Балкон", конечно. Жаль, что Александр не успел... Совет меня обрадовал - как приближен к тому Совету, что был в 2005 году (имеется в виду телеигра - ред.)! Задание с выдуванием воды из тарелки - одно из особенных. С одной стороны, кажется, что легко его выполнить. С другой - его ведь не прошли.
Из приключений мне понравилось последнее, как мне показалось, очень сложное. Даже не совсем понимаю, как его выполнить. И победа в Сокровищнице! Раз отгадали слово, то это уже в некотором роде победа. Довольно много денег собрали, вот только выбежать не успели. Но игроки все равно молодцы! wink:
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Выпуск от 3 июня 2012

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
21 окт 2012 20:11 Сообщение
Цитата
Данный выпуск, к сожалению, не самый лучший

Согласен полностью. :)
Цитата
Задание с выдуванием воды из тарелки - одно из особенных.

В каком смысле? Чем именно оно вам понравилось?
Цитата
Из приключений мне понравилось последнее

Это скорее испытание. Просто это был как бонус.
Цитата
И победа в Сокровищнице!

Да. Победил Форт. :D

Цитата
как его выполнить.

Ни один вопрос не должен оставаться без ответа - это наш девиз.
Так... Игроки берут конструкцию (как она выглядит, вы видели) каждый за одну прищепку. Щели в прищепках служат креплением к двум веревкам. И наполнив нижний прозрачный сосуд (есть и тот, который повыше, но он служит как уменьшение неравновесия), идут с конструкцией в другую сторону лоджии. Эта конструкция столь сложная, что игроки должны ее не только аккуратно двигать, но и регулировать, чтобы она не перевесила и вода полностью (или частично) не вылилась). Ведь заливать воду можно лишь в начале пути, так что придется возвращаться! Потом надо ооочень аккуратно вылить воду в красивый непрозрачный сосуд. И так несколько раз. Как только этот сосуд перевесит подсказку и утяжелитель и подсказка поднимется максимально, то можно сорвать ее. Еще один нюанс - так как игроки стоят над сосудом, то проливающаяся вода льется им прямо на ноги. Она ледяная, поэтому ощущения не самые приятные. :)
Потом тоже выскажусь.
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Выпуск от 3 июня 2012

Не в сети - 3/8
Профиль  Отправить email 
21 окт 2012 21:23 Сообщение
оффтоп
Извиняюсь, очень долго не заходила. Даже модерировать некогда.

Как раз на днях смотрела эту игру, выскажусь. По порядку.
Вот она. заставка... Все знакомо. :) Хороший ролик в начале. Молнии пугают. Только с Ириной длинное интервью. Многовато.
Испытания не самые лучшие. Но, соглашусь с Katze97, "Балкон" как всегда интересный. Еще понравились "Наперстки" и "Портовый Грузчик". Из старинных заметила "Скованных".
В целом команда провела испытания на "4". Середина испытаний им вообще не удалась, бедные. Так и зависли на 3-х ключах.
Свечу отлично добыли. Вообще без вопросов, понравилось, как они "со скоростью света" достают свечу. Прямо как настоящие любители игры. Не сказать, чтобы Совет они прошли хорошо. Наоборот, ведь на игр на дополнительное время в Сокровищнице у них не осталось. Жаль, Александр не сосчитал верно. Счет у участников этого года заметно страдает. А еще на отличников претендуют :) . Шучу.
Приключения понравились очень. Кроме того, что было две загадки. Много, мне кажется. Больше всего понравилась "Ветка", и "Веревочная Лестница". Жаль, что ты теперь не проходишь приключения, Stez! А то был бы какой-никакой, "мастер-класс".
Про Сокровищницу просто нет слов. Чуть-чуть рекорд не побили. Я там ради интереса уловила кадр с собранными деньгами, посчитала, и там было 300 боярдов, не меньше. А рекорд - 216 (примерно, точно не помню). Ну и дают. Очень жалко было, хотелось туда прийти и остановить эту дверь!!! Эх... :(
В целом все хорошо. Увлекло, особенно в конце. Но бывали игры и лучше этой.
Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron