Как вам нравится играть?
В одиночку
Вдвоем
Втроем
Дуэль 1х1
Дуэль 2х2
Толпой :)
Вы можете выбрать до 2 вариантов ответов.

Результаты голосования

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Начать новую тему Комментировать

Как вам нравится играть?

Re: Как вам нравится играть?

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
13 авг 2012 15:28 Сообщение
Я выбрал "Дуэтом" и "Трио". Больше это уже много, а меньше - неинтересно. Дуэли это не по мне. Я привык блюсти законы французской игры.
Последнее сообщение Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Как вам нравится играть?

Не в сети - 2/8
Профиль  Отправить email 
15 дек 2012 19:54 Сообщение
Ну я выбрал бы игру вдвоём.Потому что,играя в одиночку,игрок быстро устанет,да и не все задания будут ему по зубам.Играя в команде,чувствуешь уверенность,шансы повышаются,да и веселее.Играть втроём-тоже хорошо,НО мне кажется команда будет более расслаблена,играть не в полную силу,а это-не есть хорошо.Так как людей много,команда расслабится из-за большого количества энергии.На мой взгляд играть вдвоём самое лучше,хотя у каждого своё мнение...
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Как вам нравится играть?

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
08 окт 2013 14:26 Сообщение
Я выбрала игра вдвоем или втроем, хотя не исключаю, что будет классно и очень оригинально придумать игру для одного человека, ( например: в первой игре играет человек 5-6, а под конец 1 игры каждый игрок голосует, кто должен покинуть команду, если к примеру, за двух игроков проголосовали одинаково, то есть именно они должны покинуть форт, то они могут тянут жребий, или чтобы было еще интереснее для них можно придумать дуэль, кто проиграет, тот навсегда покинет игру, и так после каждой игры, в конце концов останется последний герой и тогда именно он сразится с фортом и если выиграет он, то под конец вынесет все деньги, заработанные командой до этой игры плюс то, что он сам соберет, если конечно отгадает ключевое слово и войдет в сокровищницу, а еще можно если вдруг последний игрок не успеет выйти из комнаты испытаний, то на него можно не накладывать долю пленника, а реально посадить в тюрьму ну и тогда надо будет снова подключить команду, чтобы она спасла его из плена, и тогда уже выигрыш получит вся команда, вот как то так...)ну а если будет больше 3х участников, то мне кажется очень много народу, даже тогда когда в играх играли 2 команды по 2-3 игрока, было хоть и интересно смотреть, кто сильнее, про являлся повышенный интерес к игре, я сразу выбрала команду, за которую болеть буду и глаз от экрана до конца игры не отрывала, смотрела как будто меня к экрану привязали!!но все таки сложнее регулировать команды, следить за их поведением, игроки отвлекаться начинают, и что то уже не то... Вообщем я за то, чтобы в команде участвовало 2-3 человека. :) это будет золотая середина :ten:
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Как вам нравится играть?

Не в сети - 2/8
Профиль  Отправить email 
29 окт 2014 00:46 Сообщение
Я выбрал "Игра вдвоём", т.к когда в команде два игрока, они не так устают, как если бы играл один.И ещё, не всегда игрок может выполнить какое-либо задание, а партнёр по команде мотивирует его, или выполняет это задание.
Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron