Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Начать новую тему Комментировать

С Новым 2014 годом!

С Новым 2014 годом!

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
31 дек 2013 20:28 Сообщение
Итак, приходит Новый год!
Всем телезрителям, всем моим коллегам, друзьям - я желаю всего самого наилучшего, всего того, что они только пожелают! Удачи, успехов, человеческого счастья, безумных планов и креативных идей! Пусть Новый год будет лучшим в вашей жизни! Пусть он подарит вам то, о чем вы мечтаете! Пусть сбудутся ваши желания!! С Новым годом, дорогие друзья!
Всем наши зрителям я, как президент 10С, от имени всего нашего коллектива хочу сказать огромное спасибо. Вы - наше прошлое, настоящее и будущее. Вы - те немногие, ради которых мы трудимся весь год, не покладая рук. Мы делаем это для вас, в первую очередь. Спасибо, что весь год были с нами. Что писали нам, о нас, и для нас. Что ваши мнения о наших творениях с каждым годом все увеличиваются в количестве и качестве! Что вас стало больше, что вы любите нас. Вы нас растите, можно сказать. Наш канал в этом году безмерно возрос. Наши проекты все чаще достигают успеха. Мы клянемся и впредь делать только лучше. В следующем году 10С празднует юбилей, и поэтому мы ожидаем взрыва новых идей, проектов! СПАСИБО, с Новым годом!
Всем моим коллегам, тем, кто мне помогает, те, кто облегчают мою работу и работу канала, - искренние благодарности. Каждый из вас - от главных помощников до редко участвующих в деятельности и работе канала - вносите бесценный вклад в наше общее дело. Я желаю вам только самого лучшего!
Пусть в новом 2014 году мы взглянем на вещи по-другому - это мое главное пожелание! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron