Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Начать новую тему Комментировать

Последний год Форта и Степана

Последний год Форта и Степана

Не в сети - Профиль  Отправить email 
08 янв 2014 23:02 Сообщение
Сегодня ведущий игры Степан Захаров официально отказался от поста президента 10С и объявил об отлучении из проектов на промежуток времени. Также, он объявил 2014 "крайним" в съемках.
Комментарий Степана:
- "Сегодня жизнь привела мне пример безответственного отношения игроков к тому, что для них делают. У кого-то болит голова - да выпей ты таблетку, полежи и подойди, мы тебя подождем. Головная боль дольше получаса не болит, если серьезного ничего нет. В моем случае у игрока ничего серьезного точно не наблюдалось. Я вел проекты и с температурой, и испытания проверял во время сильной "хандры", я к делу отношусь ответственно. Игроки знают, что мне стоит сделать игру. Это семь-десять дней подготовок, потерянный выходной, бессонная ночь за два и один день до игры, деньги - и так далее.
Еще пример от 08 января. Человек мне в 04:31 (я тогда уже отсыпал свои жидкие 4 часа сна) только сообщил, что не придет. Причем причину так и не указал. Все время я его переспрашивал, переспрашивал - нет, надо взять и сказать в четыре часа. Понимаю, если бы ему родители не разрешили, в силу срочных обстоятельств. Но вряд ли родители в 04:31 утра о чем-то думают.
Из этого стоит сделать выводы. Либо люди не хотят играть (им это не нужно), либо хотят не сильно, раз так относятся к игре. Я тебе, дорогой игрок, не игрушка, чтобы мною пользоваться. На организацию каждой игры уходит много чего. Я здесь ночами не мучаюсь над новыми испытаниями, чтобы потом в них было некому участвовать. Я, наконец, имею свое личное время, и, если ты мне за ночь до игры пообещал прийти, будь добр, приди.
Кто-то променял Форт на компьютерные игры. Конечно, легче просиживать кресло, чем подвигаться и посоревноваться.
А я не сравнюсь с ведущими производителями компьютерных игр, я не могу с ними конкурировать. У меня нет таких возможностей. Да и миллионов долларов, тоже, правда, со средствами у меня все в порядке. Но не до миллионов.
Меня бросил коллектив. Потому что ЛЕНЬ. И тратиться не хотят, уж лучше купить диск с игрой, чем сидеть над проектами.
Я остался один. Один в поле не воин.
Если же людям это не нравится. то это не мои проблемы. Закрою игру, да и все. Я посмотрю на них, тех еще организаторов. Собрать даже 2 человека на что-то у них не получится. Тем более я еще не всех друзей приглашаю, я приглашаю тех, у кого есть характер и серьез. Личность ценна. Серых и слабых я не приглашаю.
Третий пример. Зрители. Совсем отсутствуют понятия. Только смотрят. А чтобы нам что-то отдать взамен - не, это не к нам! Уж лучше написать, что проект - пустое место, чем вообще ничего не писать. Раньше, в том же 2011, люди мне даже письма платные отправляли, звонили из городов, лишь бы помочь мне, высказаться. Новые постояльцы только и смотрят.
2014 - последний год Форта. Я больше не вынесу. А те, кто будут снова желать, чтобы было 1000 сезонов, пускай сделают что-нибудь для того, чтобы это случилось.
Если подытожить, то всех: и игроков, и зрителей, ДЕмотивирует только одно: ЛЕНЬ. Я почему-то не ленюсь, как это видно на экране. Моя миссия сложнее остальных, но только моя выполняется.
Четвертый пример. Создал я проект "Хит-бит". Попросил трех людей поучаствовать, в пилотке. Это интернет-проект, поучаствовать - две минуты: загрузить музыку, скопировать ссылку и нажать кнопочку. НИ ОДИН не поучаствовал. Даже вопросов мне не задал - не пытался смотреть.
Пятый, и последний, пример. Меня даже обмануть пытаются. Написал один человек в соцсети в ответ: я на футболе, не могу в гости зайти. А маркер, что сидит с компьютера. Если обмануть уже пытаются, то это конец. Позор. Кому позор - не знаю. Стыдно таких людей приглашать.
Это подло. Я не профессор, но уважать мои труды можно и нужно. Мне неприятно, что съемка "для себя" превратилась в проблему.
И, да: Игру В Жизнь никто не прокомментировал... Ее тоже не буду снимать. Зачем??? Никому не нужно.
Из 10С тоже лучше уйти. Я там уже не помогу. И мне никто не поможет. Займусь другим. Уткнусь в учебники, и буду учить. Успеваемость повысится. Передаю всем прощальный воздушный поцелуй. С вами было очень... сами знаете.
До слез грустно, но это реальность. Мой, может даже. единственный талант, пропадает." - написал Степан в блоге.


На время отсутствия Степана курировать данный сайт будет 10C Official и Dasha.
Под профилем 10C Official сайт будет контролировать Максим. Обращайтесь.
У нас нет доступа к последним смонтированным играм "Форта Боярд" Степана, поэтому премьера игр приостановлена.
Последнее сообщение


Re: Последний год Форта и Степана

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
09 янв 2014 03:23 Сообщение
Да не, с сайта я не ухожу. Спасибо, "уважаемые", за оперативность - всегда бы так!
Все, я ушел! Вы меня не скоро увидите. Если сниму игры, то не точно, что с камерой, и не более 3. Надоело.
Как-нибудь без меня там соизвольте работать. Насчет ИВЖ в соседнем форуме - не дождетесь.
А всех зрителей с наступившим Рождеством! Пусть вы будете довольны собой и у вас все будет хорошо!
Я свою работу сделал. У меня, черт подери, 9-летняя карьера. Неповторимая. Хотелось до 10 доработать, но только не с вами. Коле приветик передавайте.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron