Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Начать новую тему Комментировать

Ключ в море

Ключ в море

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
12 янв 2014 21:26 Сообщение
Да, я выбросил ключ в море. Вряд ли найду.
Объявление: Форт закрывается на неопределенное количество времени.
Меня поражают здешние "фанаты", если таковые еще заходят на сайт. Их тут с десяток было. И ни реакции на прошлую новость. Прямо образец переживания за игру. Меня поражает отсутствие чувств у людей. Как куклы, чес слово.
Извините.
Последнее сообщение


Re: Ключ в море

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
13 янв 2014 19:23 Сообщение
Крайне печальная информация. :gore: .Как жаль, что так мало людей интересуются, помнят, любят такую замечательную игру. А ведь такая потрясающая и захватывающая игра была. Смотреть приятно. Эх... Да что тут и говорить. Что с нами делает время... :bore: . Вообще все хорошее быстро забывается, да и сами люди сильно изменились и интересы у всех разные. В первом классе лучшие друзья а через 8 лет злейшие враги. Да и развлечения сейчас другие, людям лишь бы гулять веселится и ничего не делать. Отчасти я не исключение, но интерес к творчеству не слишком популярных, но очень талантливых людей у меня все таки имеется. Некоторые творческие люди из моего окружения. Такие люди все время что-то творят, у них в голове столько блестящих идей, столько мыслей. Но к сожалению, быстро они "перегорают" . А все из-за недостаточной психологической поддержки извне. Сейчас почти каждый человек сидит в интернете, причем не только молодые. Многие интересуются разными играми, как спортивными так и интеллектуальными, любая информация есть в интернете, и как говорится "кто ищет, тот всегда найдет", ведь если найдется хотя бы 30 человек, которые будут сидеть на форуме хоть час в неделю какая будет поддержка, и осознание того, что все старания не в пустую, что есть люди которые пишут, смотрят, интересуются... Ведь трудно представить сколько снято игр, сколько придумано различных заданий всего лишь одним человеком на протяжении многих лет. И что хуже всего один человек может и хочет все подготовить и сделать, а другим просто все равно. Но все таки всему свое время, не надо отчаиваться, все будет хорошо. Ведь уверенна я, что за столь долгую карьеру были такие взлеты и падения, безвыходных ситуаций не бывает. Это просто своеобразная " проверка" на " прочность" отступишь ли ты или нет... В любом случае, Stez, это твой выбор и решать тебе. Каким бы твой выбор не был, я тебя прекрасно понимаю, как тебе нелегко. И ты молодец! Не каждый человек такой творческий как ты. Но все таки опомнись и не закрывай ФБ. Не для того ты старался столько лет , чтобы сейчас все бросить. Ну ведь все игры прежде всего ты делаешь для себя и тебе это нравится или мне так кажется?? Найдутся и игроки и зрители, главное не сдаваться и идти вперед. И себя тоже пиарить надо!Надеюсь все таки на то, что не закроешь ФБ и все будет хорошо.


Re: Ключ в море

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
14 янв 2014 14:37 Сообщение
Спасибо. Хоть кто-то. Кстати, жду твоих мнений по ИвЖ и дуэли. На безрыбье и рак - рыба.
Я хотел уйти красиво, на пике рейтингов, а тут все так беспросветно... Я не знаю, найду ли я в себе силы. Обязательно сообщу


Ключ в море

Не в сети - Профиль  Отправить email  YIM 
10 окт 2015 15:11 Сообщение
у меня имеется ключ для винтового замка от гаража, нужно с него сделать запасной, может кто нибудь сталкивался ??? Где это можно сделать и сколько примерно стоит.


Re: Ключ в море

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
11 окт 2015 00:05 Сообщение
Нет, с такими не знакомы :)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron