Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Начать новую тему Комментировать

Форту Боярд - 7 лет, нашему форуму - 2 года! Поздравляем!

Форту Боярд - 7 лет, нашему форуму - 2 года! Поздравляем!

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
14 июл 2014 10:30 Сообщение
Сегодня празднуем: во-первых, этому форуму исполняется два года! Я рад этому, хотелось бы, чтобы это было только начало. Форуму - новых активных фанатов, совершенствования! :rose: :super:
А во-вторых, Форту - 7 лет! За эти 7 лет мы пережили много, сняли 49 выпусков, что очень немало. Приняли в Форт более 10 участников. 10 Канал закрыт, но мы показали свою независимость, и Форт продолжает существование под новой эгидой. Поддержки у меня не так много, но я все больше полон решимости делать эту игру лучше и лучше!

Дорогие помощники мои! Это Ваш праздник! Вы проделали отличную работу, ваше число не сокращается! Желаю таким трудолюбивым и затейливым людям, как вы, творческого процветания, удачи, и успехов! :yahoo:
Дорогие зрители! Именно Вы - наш оплот и поддержка. Наша вторая мотивация! Будьте активнее, не забывайте о нас, и мы попробуем радовать Вас играми как можно больше! Спасибо!! :rose:
Ну, и, дорогие участники! Наши смельчаки! Большинство из Вас входят в Форт и не покидают его. Это так трогательно... Успехов вам, здоровья, успешных испытаний и приключений, и, конечно, огромное спасибо! wink: :rose:
Последнее сообщение


Re: Форту Боярд - 7 лет, нашему форуму - 2 года! Поздравляем!

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
14 июл 2014 21:32 Сообщение
Очень много хороших слов уже сказано др меня :) , но все таки я выскажусь. Огромное спасибо за замечательные игры :musk: , за море положительных эмоций, за такую особенную обстановку в форте,( очень дружелюбную, светлую, прям наполняешься этим фортовским позитивом :hyhyhy: ) да и на форуме тоже :super: . Спасибо всем людям которые принимают участие в создании игр и улучшении форума! Спасибо игрокам, без которых бы игр не было, вы все очень классные люди, отлично справляетесь с заданиями и дарите зрителям радость! И конечно же отдельное спасибо Степану, у которого огромная фантазия, просто сильнейшая положительная энергетика :super: и огромное желание творить и радовать зрителей чудесными играми :ten: . Спасибо за все! Очень рада, что есть такие люди, игры, такой замечательный форум! :super: С праздником!!!
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
Перейти
 
cron