Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Начать новую тему Комментировать

ТО "4ЕТВЁРКА"

ТО "4ЕТВЁРКА"

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
08 сен 2015 20:35 Сообщение
ВНИМАНИЕ!

Дорогие друзья, мы объявляем вам о новом вехе, наиболее масштабной вехе в нашей работе. Мы создаем Творческое Объединение "4етвёрка", которое пойдёт во взрослый мир.
Наши основные векторы развития - сайт и канал на YouTube, множество новых проектов и роликов, раскрутка в Интернете, оказание монтаж-услуг по видео, фото и другим мультимедиа. В будущем, мы будем организовывать развлекательные мероприятия по заказу. Конечная цель - пробиться на Телевидение.

Детская мечта становится реальностью. Я не могу бросить дело всей жизни, поэтому иду на этот шаг, требующий еще больше времени и вложений. Но не боюсь, и уверен в успехе. В это невозможно было поверить, но мы сделали это. На данный момент организация существуют 3 дня и уже сделано немерено работы.

Наши проекты никуда не денутся, в том числе "Форт Боярд" и "Кто хочет стать миллионером?". Будут и новые, не только приключенческие и интеллектуальные. Вас ждут интересные новинки и неожиданные сюрпризы. В отличие от XXIS, уже сейчас наш состав большой - 6 человек, и он будет пополняться. Если вы хотите поддержать нас на пути к главной цели, вы можете записаться в ряды Объединения уже сейчас. Причем на любую должность, и любую роль. И любое количество работы - как говорится, поможете чем сможете.

Если вам не хочется работать, в любом случае, не давайте нам скиснуть и с удвоенной пользой следите за нашими проектами и помогайте вне "администрации"! Поверьте, каждый из вас войдет золотыми буквами в нашу историю! Мы не забываем и не забудем о тех, кто нам помогает. Поэтому в добрый путь, наша 4етвёрка!!!
Последнее сообщение


Re: ТО "4ЕТВЁРКА"

Не в сети - 6/8
Профиль  Отправить email 
13 сен 2015 19:53 Сообщение
Очень рада, что все ты всегда движешься к цели и творчески развиваешься!! И все проекты это конечно нечто! Столько что и времени на все это потрачено. И все это не впустую. Так что буду с удовольствием следить за новостями и всеми проектами!!


Re: ТО "4ЕТВЁРКА"

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
13 сен 2015 19:55 Сообщение
Спасибо!!! Надеемся на помощь, конечно!


Re: ТО "4ЕТВЁРКА"

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
22 сен 2015 22:08 Сообщение
Наш крутой сайт с классным именем - http://4etverka4.ru - скоро будет зарегистрирован!!! Ура! :dance: :dance2:


Re: ТО "4ЕТВЁРКА"

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
01 ноя 2015 20:11 Сообщение
Представляем вам Официальный канал 4etvёrka Russia на YouTube!



Re: ТО "4ЕТВЁРКА"

Не в сети - 4/8
Профиль  Отправить email 
01 ноя 2015 20:14 Сообщение
прикольно... ну я там давно уже :)


Re: ТО "4ЕТВЁРКА"

Не в сети - Д/Л
Профиль  Отправить email 
01 ноя 2015 20:16 Сообщение
Нужно было переоформить :)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron